Тут вроде много народа из Питера, мож кто подскажет/посоветует (минусы, проследуйте в комменты)

Живу тут недавно, на след неделе ко мне приезжают подруги погостить. Я нашла в инетах много информации, но опыт людей и их мнение узнать интереснее. Посоветуйте куда можно сходить. В известных местах города вроде Эрмитажа мы все уже бывали, хочется чего то оригинального, но сама еще на разобралась где здесь есть такие места. Вот например, стоит ли их вести в музей совр. иск. Эрарта?
Автор поста оценил этот комментарий
Советую заглянуть на сайт неформальных достопримечательностей - можно найти что-то интересное. По крайней мере, ко мне когда приезжал молодой человек, мы именно так составляли нашу культурную программу.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Можно посетить антикафе, на ваське есть например, на 1 линии, ещё где-то на балтийской вроде, платишь за вход, а там куча настольных игр, фильмы крутят, очень домашняя обстановка =3
Ещё в аквапарк например, только это недешево конечно, рублей 600 с человека ) но зато на весь день ) я была только в аквапарке фитнес-хауса, там всего то две горки, а все равно впечатлений вагон а есть крупные, типа питерлэнда, там покруче, плюс разнообразные сауны (турецкая, финская итд..)
В океанариуме очень интересно.!
В этажах проводят разные современные выставки, сейчас вроде бы выставка лучших фотографий живой природы )
Ну, на всякий случай, вдруг не были, посетите Русский музей, это что-то ))
Также у нас тут проводятся разные рок,металл-фесты, если интересует, то 19 апреля в клубе роут 148 намечается туса )) довольно-таки качественные группы!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Есть короче такая тема
Предложи прогуляться где-нибудь в районе Петроградки, и так неторопясь типа пройдите до Горьковской.
Тока ты не говори подругам что это метро, а не нло)
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кресты
Автор поста оценил этот комментарий
Попробуйте сходить кафе "Саквояж беременной шпионки". Довольно-таки оригинальная обстановка :)