Туристический видеобложек: «Туда не ходи — сюда ходи»!

За несколько лет туристических поездок мы видели некоторое дерьмо… Ну не то чтобы совсем дерьмо, а скорее достопримечательности из разряда «какого хера я сюда ехал три часа по грёбаной жаре, чтобы посмотреть на этот гадюшник». И как показывает практика, добрая треть мест, которые посетили, реально не стоит потраченного на них времени, ну и денег, конечно. И напротив, бывало что спустя время узнавали, что не посетили какие-то реально козырные места. Да и чутьё со временем появилось — как гей-радар, только относительно интересных и неинтересных мест.


Собственно, решили записать коротко впечатления от городов, которые посетили, указав ништяковские места, и места, которые не стоят внимания. Конечно всё субъективно, но надеемся, что кому-то эти видосики помогут сэкономить время, а кого-то сподвигнут на посещение новых мест, благо весна уже в самом разгаре, впереди полгода на комфортные поездки по стране.


Конечно, пока сняли совсем мало, и наверное пару лет уйдёт чтобы покрыть все уже посещённые места… но если кому-то идея понравится, то поднажмём 8)


P.S. Да, понятно что пока всё криво-косо, руку надо набить. Планируем сделать сильно лучше, когда опыта наберёмся.


P.P.S. Рабочее название ХипТрипТВ, не в смысле для хипстеров, а в смысле «прошаренная поездка».


Видосик о проекте:

И вот как этот формат выглядит.

И еще один. На канале, если что, ещё несколько видосов есть.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Ужасно скучная подача материала

2
Автор поста оценил этот комментарий
За путешестсвие всегда +! Молодцы.
Автор поста оценил этот комментарий

я был на озере Сра-Сранг.... видос, думаю, не нужен....

2
Автор поста оценил этот комментарий

подрочил

раскрыть ветку