Турецкий пикап

Небезопасный контент

Начну с того пожалуй, что скажу что я парень, мне 18 лет. У меня в ушах плаги на 24мм. Иду я значит по улице в своём городе в час ночи, как меня останавливает какой-то человек не славянской внешности. На английском языке просит меня зажигалку. После того, как я её ему дал возвращать он её не собираался, сказав лишь чтоб я подаждал пару минут. Я сказал что я спешу на поезд, и он решил пройтись со мной. Я разговаривал с ним о том - о сём пока не встретил своего друга, с которым мы должны были поехать в горы. Турок не отставал, взглянул на моего друга и сказал что он какой-то слишком угрюмый по сравнению со мной. Я посмеялся, он отдал мне зажигалку. Я думал что на этом наше общение заканчивается, но вдруг неожиданно услышал вопрос ли я гей и не хочу ли я пойти к нему в гости. Этот вопрос вызвал у меня и у моего друга истерический смех... Я спросил, почему он решил, что я геи, на что он сказал, что у него в Лондоне живёт "друг" с тоннкелями, и он думал, что это отличительная черта геев. Я ему поведал о рок-культуре, о неформалах, и ещё немного посмеясь ушёл оттуда с другом. Вот такая вот история

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Автор поста оценил этот комментарий

Так я самого главного не понял, ты гей?

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

с таким ником и не гей

Автор поста оценил этот комментарий

Ты главное в писатели не иди. А остальное фигня

Автор поста оценил этот комментарий

Турок правильно всё понял... нормальные мужики не носят серьги и эти самые тоннели или как их там...

раскрыть ветку