Туалетно-букетный период, или тонкости человеческих отношений...

Моя подруга Лёля живёт в красивом доме, на 12 этаже, а на втором этаже этого же дома поселилась наша общая знакомая. Она встречалась со своим мужиком пол года и они решили съехаться. Мы даже им немного завидовали, потому что с Лёлькиного балкона нам было прекрасно видно, что, он носит ей через день цветы, а в те дни, когда не носит цветы, носит конфеты. И всё у них хорошо. Казалось. Мне.

Однажды сидим у Лёльки, а дверь звонит та самая знакомая и просит у неё...соль? табуретку? спички? Неа. Она просится к ней в туалет. Я когда это услышала, у меня в голове пазлики никак не хотели складываться. Я спрашиваю, зачем? У них проблемы с канализацией? На что Лёлька начинает дико смеяться, и выдаёт ответ: "Она какать при нём стесняется. Вот и ходит ко мне". Ну как? Смешно? Не знаю как вам, а я пол часа не могла остановиться. Хотя умом-то я понимаю, что это не смешно. Я ей сразу завидовать перестала, начала сочувствовать. Вот как можно жить с мужчиной и чего-то стесняться? Зачем тогда вообще съезжаться? Живите себе раздельно, встречайтесь по пятницам и пусть твой суженый думает, что ты питаешься лепестками фиалки и нет у тебя естественных потребностей. Ты -фея. (Вот честно, пишу и слёзы от смеха катятся) А теперь серьёзно. Вот скажите мне на милость, как можно впустить человека в свою жизнь, в своё сердце и не впустить в свою зону комфорта? К примеру, я тащусь от того, что хожу по дому в футболке 54 размера. Нет, когда ко мне приходят гости, я переодеваюсь в соответствующую случаю одежду, но комфортно мне-то в гигантской футболке. И если я съедусь с мужчиной, я что, не смогу её больше носить? Или, для того, чтобы не смущать своего сожителя я должна буду на пару часов пилить к Лёльке и расхаживать у неё по квартире в том, в чём мне удобно? А картошку жаренную руками тоже нельзя будет есть? Нет, я не маргиналка, я разбираюсь в том, в какой бокал какое вино наливать и хорошо усвоила урок "нож в правой, вилка в левой", но вот жаренную картошку я с детства обожаю есть руками, при условии, что я живу одна и никого не шокирую эти действом. Не знаю, откуда это во мне, но это часть меня. И мне хотелось бы, чтобы мой мужчина с пониманием относился к этому и позволял мне иногда покапризничать. Я не хочу бегать к Лёльке каждый раз, когда мне что-нибудь приспичит. А иначе, зачем мне мужчина, при котором я буду всё время чего-то стесняться и опасаться, как он расценит каждое моё движение и шаг. Я хочу жить с человеком, с которым мне будет легко. Я хочу жить с тем, кому я смогу с лёгкостью сказать "Ты - моя зона комфорта". И пусть он не носит мне конфеты и цветы, мне будет достаточно того, что он воспринимает меня как нормальное живое существо с естественными потребностями и немного странными привычками. Не хочет мою футболку каждый день? Окей, я согласна носить её только по вторникам. А жаренную картошку я буду есть руками только с ним наедине. Ну и в туалет, само собой я буду ходить у себя дома. И всё. Мы будем жить долго и счастливо. А люди, которые живут вместе, но в туалет ходят к соседям априори не могу жить долго, а уж тем более счастливо. А вы как думаете?

12
Автор поста оценил этот комментарий
Хмм, а мне было бы подозрительно, что человек с кем я живу КАЖДЫЙ день куда то убегает минут на 15-20. И явно не на работу, или не в магазин. А без верхней одежды, с выпученными глазами, на лифте уезжает.
раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий
"Она какать при нём стесняется.

Пусть попробует поставить дверь в туалет, проблема решится сама собой.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
Хуйня это все, все срут, все ссут, блюют, и много чего еще неприятного делают. Вся фишка в том, что нормальные люди тупо не придают этому значения и не обращают внимания, а вот такие как соседка твоя изначально строят из себя, каких-то ангелов с бабочками вместо каках. Думаю ее мужчина даже и не заметил если бы она дома в туалет ходила, так что бегает зря.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
Анекдот прям:
"Муж- Мэ, Жена - Жо.
Мэ: я тебе изменил.
Жо: женщины какают.
Мэ: Ч-чтоооооо? Да как ты могла такое сказать?!
Жо: вот и живи теперь с этим!"
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если бы моя девушка за 3 совместных месяца ни разу не сходила в туалет по большому я бы задумался о ее здоровье...
раскрыть ветку