ТУ-160, предсерийный вариант.

Предсерийный вариант данного самолета. Первый ТУ-160, который взлетел и проходил испытания. Будут вопросы, с радостью отвечу. Фото, как и сама модель, сделаны мной. Приятного просмотра.

ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
ТУ-160, предсерийный вариант. Стендовый моделизм, Ту-160, Моё, Самолет, Творчество, Хобби, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

не сразу понял аналогию.... лучше постарайтесь объяснить пока не зминусили

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

клево! еще кидай  модели которые собрал. сам фанатею от летной темы но собрал один раз ка-50 так как у меня в городе ее клепали раньше )) все хочу ми-24 собрать но пока занять rc моделированием)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Отлично. Может знаешь, подскажи, какую серую Тамиевскую краску нужно брать для покраски Люфтганзовской ливреи, нижняя часть самолетов. Что то не могу подобрать...
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

в чем отличия от серийного?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Великолепно!