Цыганский обман на уровне государства.

На волне постов про цыган, вспомнилась история которую мне рассказывала моя будущая теща.

Живет и работает она в Краснодарском крае, а одном из отделов образования (точно не знаю как называется но с образованием связанно очень тесно). Соответственно ей постоянно приходится общается и с детьми и с органами по защите прав детей и с другими организациями по смежным процессам.

Так вот в одной из местных станиц много понаехавших цыган, которые при рождении детей сразу от них отказываются. Этих отказанных детей сразу усыновляет их соседи, родня, да кто-бы там ни было. Дети по факту так и остаются проживать  и воспитываться своей родной семьей. Вы спросите, а для чего это нужно? А ответ очень простой.

По наступлению совершеннолетия данным детям полагается квартира от государства, а так как такая семья не одна и рождают они не по угодному ребенку, то государству приходится отдавать им квартиры на каждого. Естественно все происходит не совсем легально, но тут уже работает взяточничество, которое способствует продвижению данных цыганских "сирот" в очереди на те самые жилые площади

Из-за этого всего страдают наши сироты, у которых нет связей, которые не могу дать на лапу нашим чиновникам и не смеют связей.

Вот так из-за наших несовершенных законов и гребенных цыган страдают и не могут получить квартиры те, кому они реально нужны.

314
Автор поста оценил этот комментарий
Те, кто действительно нуждается в квартирах, страдают не от цыган, а от продажности как раз "нецыган". Сами подумайте, если бы схема н включала в себя "продажность", она бы не работала, так ведь?)
раскрыть ветку
79
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий
На майские посещал родину. Заехал заодно к другу, в село Заворонежское, Тамбовской области, где мне рассказали о той же схеме. Кроме того усыновленным денег больше причитается. Так в дни выдачи пособий банкоматы сбера осаждают орды ромал. По словам товарища выглядит похлеще монголо-татарского нашествия.
раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

*комментарий, призывающий к геноциду некоторой группы народностей*

раскрыть ветку
24
Автор поста оценил этот комментарий

А я вот не совсем догоняю логику:
- мама-папа есть (налоги платят), вырос - работаешь (налоги платишь) -хер голову поднимешь, хату снимаешь и/или  копишь ипотеку и ишачишь много лет.
- ой, сирота (причем ладно если родители нормальные были и трагически умерли), но в большинстве случаев это приблядки синеботные, кормят-поят/или опекунам платят, подрос - на хатку, и тут раз и расходов в 50% меньше, можно и работать в полсилы, и налогов платить меньше.

По мне так это дикая дискриминация.

раскрыть ветку