Цыганские зубы

Один врач скорой помощи рассказывал случай, когда он в своей работе столкнулся с цыганами. В общем вот он, далее от первого лица: Поступает вызов - высотная травма (женщина упала с высоты), вызов в неблагополучный район, на окраине. По приезду видим толпу визжащих цыганок, которые сразу облепили машину СМП. С опаской выходим, просим проводить к пострадавшей, цыганки нас окружили и бегом повели за дом. На асфальте лежит женщина, стонет, начинаем загружать на носилки, чтобы утащить поскорее в машину, подальше от подозрительных личностей, норовящих что-нибудь украсть. В машине, на экране пульсоксиметра, вижу что кислород низкий,  нарастает дыхательная недостаточность, в это время цыганки упорно наблюдают сквозь стекла на боковых и задних дверях (это уже потом водитель сказал), принимаем решение интубировать. Цыганка была толстая и беззубая, пришлось повозиться, но все же заинтубировал. Состояние вроде стабилизировали, едем в травмоцетр, сдаем и благополучно забываем о ней. Но спустя пару месяцев на нашу подстанцию заявляется цыганский табор, вместе с той цыганкой и заявляют, что я украл все ее золотые зубы, вытаскивал их, орудуя железным крюком в машине, (как я понял это они говорили про ларингоскоп) пока бедная подруга была без сознания и свидетели у них есть. В итоге заведующая не выдержала цыганского напора и вызвала полицию. Через пару минут приехал уазик, но полицейские поняли, что сами не справятся с такой толпой, вызвали подкрепление и заняли оборону, вскоре приехал ОМОН, всех цыганок весело и с палками загрузили в камаз и увезли. Больше цыгане к нам не приходили.

Цыганские зубы Скорая помощь, Полиция, Цыгане, Зубы
60
Автор поста оценил этот комментарий

Хорошей концовкой истории было бы: "А когда ОМОН с цыганами уехал, я сдал зубы в ломбард и купил новый плазменный телек".

раскрыть ветку
226
Автор поста оценил этот комментарий

Я уж подумал что они пришил всем табором "спасибо" сказать. Даже испугался сначала. А нет, все ок. Опять наебать хотят.

раскрыть ветку
579
Автор поста оценил этот комментарий

Хм...
А ведь можно отлавливать цыган, вырывать у них золотые зубы, а потом вызывать полицию. Им всё равно никто не поверит.

Только вот дезинфицировать зубы придётся, видимо, царской водкой.

раскрыть ветку
48
Автор поста оценил этот комментарий

Вот так и спасай людей, что бы потом еще в воровстве обвинили. Конечно они по себе судят.

Прошлым летом была история. Жду автобус на автовокзале, подходит толпа цыган с цыганятами, все как обычно. Дети не кормлены(при этом детишки чипсы жрут при мне), кушать нечего, дай денег или давай погадаем и т.д. Я - нет, не интересно, идите своей дорогой(вежливо). Не отстают. Короче, дал 10р чтобы отстали. И это была моя ошибка, начали с удвоенной силой уже ТРЕБОВАТЬ деньги, мол, что я им дал, каких то жалких 10 рублей.  

раскрыть ветку
12
Автор поста оценил этот комментарий
Вчера заходил в магнит, на кассе передо мной стояли 3 цыганки, набрали 3 полных пакета где-то на косаря на 2, одна рассчитывалась и забирала сдачу, вторая утрамбовывала все в пакеты, а третья уставилась на меня и говорит парень подай детям на хлебушек... Сказать что я охренел это ничего не сказать
раскрыть ветку