Цыгане, с*ка.

На волне http://pikabu.ru/story/tsyigane_blt_5062990


мне было лет 7. Все лето я проводил у бабушки которая живет в частном секторе. Через 3 дома от нее жили цыгане, большой веселой толпенью с кучей детей. Перед домом их был выл вывален камаз песка и все эти дети от грудничков до возраста 4-5 лет барахтались в нем играя в игрушки. Я Завидовал им всегда. У них всегда было много игрушек, а у нас детство было не из богатых поэтому игрушки которые и были были на вес дороже золота.

Как нормальный 7-летний пацан я любил модельки. И всегда террорил маман по поводу купить мне ту или иную модельку. Естественно когда такая возможность была -мне ее покупали, но было это далеко не всегда, так как 90-е: лихие и денег было немного. В общем я выпросил у маман вот такой американский трак:

Цыгане, с*ка. Цыгане, Дети, Детство, Детство 90-х, Кража, Воспоминания из детства, Длиннопост

Щас вот смотрю на него - он просто ахренителен. А в 7 лет вообще был "ШШэдэвррр". Короче стал он моей любимой тачкой и естессн я его увез к бабушке, и там во дворе с ним игрался.

Однажды к нам зашли эти цыгане. точнее к бабушке, то ли по рассаде что-то попросить (бабушкин огород до сих пор знатный), то ли еще что. Но по одному они не ходят как известно, пришли в 3 или 4 с детьми.

Ну пришли и пришли. Я с велосипедом возился. Внимания не обратил. Они что то там 5 минут потерли и ушли. Через минут 10 за мной зашли друзья и мы пошли гулять. Наш путь к нашему "гулять" проходил как раз мимо этой кучи цыган маринованных в песке.

И тут я краем глаза замечаю что в куче этих детей один играет таким же траком как у меня. Я попросил парней подождать и побежал домой, почуяв неладное. Убедившись что моего грузовика нет на месте, я прибежал обратно. Подошел к мальцу (года 4 ему было), и попросил показать мне игрушку (ну нормально попросил, без задней мысли), на что в ответ получил взгляд:

Цыгане, с*ка. Цыгане, Дети, Детство, Детство 90-х, Кража, Воспоминания из детства, Длиннопост

(Их с рождения что ли обучают?)

Естессн у меня пригорело, я взял его руку и начал отбирать игрушку. Пацан в крик, остальные его сородичи в крик, мои друзья ржут... А мне не смешно. Это моя Машинка! Моя с*ка.
Машинку я отбираю ровно в тот момент, когда из калитки выскакивает его маман и наблюдает эту картину...
И впадает в ступор. С одной стороны ее ребенок, у которого отжали игрушку и надо бы орать, а с другой стороны игрушку отжал другой ребенок, при этом он внук знакомой, и при этом эта знакомая дала рассаду 20 минут назад им, да и игрушка эта принадлежит ни разу ни ее сыну. Короче шестеренки у нее встали. Наступает тишина:
Ребенок смотрит на маман. Маман смотрит на меня, я смотр на машинку. Друзья сзади ржут молча.
Тут до меня доходит что выбор маман будет явно не на моей стороне и, воспользовавшись замешательством я отступаю и отношу награду под непонимающие взгляды.

Принес домой. Рассказал бабушке (бабушка у меня справедливая но боевая и это знали соседи. из за этого связываться с ней никто не желал потому что могла банально втащить лопатой если увидит несправедливость), на что она ответила, забрал и молодец. И я пшел дальше гулять. догнал друзей и ушел в даль.

На следующий день шестеренки маман видимо разомкнулись и она решила отстоять обиду дитя и заявившись к бабушке во двор, а бабушка ее прям с порога поприветствовала фразой "Пошла нах*й отседова".

Ненавижу бл*ть циган.


P.S. баянометр ругался картинку на кота.

52
Автор поста оценил этот комментарий

Внезапно)

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Помню в детстве у меня был маленький трёхколёсный велосипед. Назывался Космос. Конечно, по своим характеристикам он был совсем не космос, но был любимым великом, как ни крути. На нём висел большой железный коровий колокольчик и когда я ехал на нём - звон стоял на всю улицу. И вот, в один прекрасный день, я с мамой пошёл в магазин. Магазин находился в одноэтажном частном доме. Был огорожен забором за которым я его и припарковал. Через минут 5 нахождения в магазине слышим с мамой звон! Сначала не придали значения, но потом выбежали и увидели, как один здоровенный взрослый цыган СИДИТ на моём велосипеде и шпарит в обратном от нас направлении. Цыгану лет 40, не меньше, взрослый даже солидный (если можно так назвать цыгана) дядька. Он метров на 60 уехал от нас уже. Мама за ним побежала, догнала, а он сука такой не останавливается и дальше едет... Колокольчик трезвонит. В итоге отобрала мама велик. Даже не сломалось ничего. Вот такая история. К слову этот же цыган его второй раз пытался украсть, но там чем дело закончилось не помню.

раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий

У нас такие игрушки были..

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
99
Автор поста оценил этот комментарий
Неделя цыган на пикабу
раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Фраза - "Пошла на хуй отседова!" (и ее варианты) - это самое сильное колдовство. Это, как момент истины, как плод познания добра и зла. Можно бесконечно вести демагогию, все глубже увязая в лабиринте хитросплетений. Но вот, произносится - Пошел ты на хуй! И все становится на свои места. Наступает сингулярность, после которой либо смерть, либо рождение чего то качественно нового.

Поэтому пользоваться ей нужно очень осторожно и только в крайних случаях.