Цыгане

Недавно с моей подругой произошел очень забавный случай. Поздно вечером она пошла за посылкой на почту, естественно, оделась простенько и непримечательно, с собой взяла только пресловутый квиток от ПР. Вдруг около супермаркета к ней пристала цыганка, далее со слов подруги (Ц - цыганка, П - подруга).

Ц: Девушка, а девушка, а где почта? - этот вопрос обескуражил меня сразу. Я ведь иду на почту, а она спросила дорогу именно туда. Это, мать твою, знак! Я ей, конечно, рассказала дорогу и чуть ли не предложила сопроводить ее.

Ц: Девушка, а вы такая добрая, хорошая, давайте я вам погадаю, почти даром, дайте монетку любую, что в кармане лежит,- в кармане у меня лежало 10 рублей и какие-то копейки, думаю, а почему бы и нет, все же про почту спросила, совпадение? Не думаю. Достала 10 рублей, отдала ей, цыганка сразу залопотала про богатство, счастливую жизни, нужно только талисман один носить с собой. О как? Талисман. Ну, думаю, ладно, денег больше все равно нет, слушаю дальше, что она расскажет. А цыганка не теряла времени, достала из кармана какую-то медяшку и сказала, что я должна взять это не голыми руками....а.....я думаю, перчатками, но нет....бумажной купюрой!)) Дальше забавный диалог состоялся.

П: У меня нет бумажных денег...

Ц: А в кошельке?

П: У меня нет кошелька.

Ц: У тебя есть кошелек!

П: О_о

Ц: Давай смотри, у тебя должен быть кошелек!

П: о_О Да нет у меня кошелька! Я на почту иду, зачем мне с собой кошелек?!

Ц: Ну и дура.

Ладно думаю, не приобрести мне чудо - талисман, и как дальше жить после этого без богатства и счастья? А жить стала, вполне, прекрасно. Уже забыла об этом случае, но тут пошла в этот супермаркет....а там опять она!!

Ц: Девушка, а девушка, а где почта?

П: Я не знаю!!!!

Ц: Так вы не местная! Давайте....

П: Нет, не надо. Вы мне уже месяц назад гадали!

Ц: о_О Правда???? Не может быть.

П: Да! Между прочим я тогда сказала вам где почта, можно было бы уж запомнить!

Ц: ВОТ БЛИН!!!

Короче, не надо бояться цыган, они хитрые, многие выводы делают с помощью простой логики. Поэтому не надо их слова воспринимать как провидение) Удачи всем, с прошедшим НГ и не забывать, где почта XD

13
Автор поста оценил этот комментарий
Я много лет прожила в цыганском районе и обнаружила интересный способ их пугать: на предложение погадать говорила "а давай я тебе погадаю! Меня бабка моя учила, я всегда все точно вижу!" и тут же брала цыганку за руку, закрывала глаза и начинала шептать рандомные слова и фразы на латыни. Потом делала очень испуганный вид, и начинала отходить, говоря что-то вроде "тебе не скажу. Не могу, не буду это говорить". Пугались обычно довольно забавно. Сейчас рядом с цыганами обычно резко забываю русский язык.
раскрыть ветку
13
Автор поста оценил этот комментарий
Блин с телефона неудобно картинку ставить посему "ненавижублядьцыган.Жпг
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Меня так обчистили, когда на 1 курсе училась, на центральной площади города, тоже типа заверни в бумажную денежку... ох, как я потом при них же рыдала, а они такие - не сиди там, где гадали, принеси вечером нам печенье... что??? Надо отдать должное, оставили мне денег, горе обмыть))) с тех пор, как подходят, я говорю, что гадали/помогала уже, спасибо!
Повелась потому что тоже не было денег с собой вообще, а, оказалось, в паспорте лежали отложенные на новый телефон... до сих пор вспоминаю, какая я дура наивная)
раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Сразу на х.. и всё.
4
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, а что вы ожидали от нее услышать? Зачем ей десятку отдали? Неужели вы не понимаете, что если бы они знали будущее, им не надо было бы ходить по улицам, клянчить, обдуривать, продавать наркоту, в общем, заниматься криминалом? Человек, который знает будущее, будет владеть миром. И что, они просто для развлечения ходят по улицам и вокзалам, в обезьянниках сидят, сроки получают? Потому что им в их небесных чертогах надоело и захотелось нервы пощекотать?

А может, вы раньше не слышали о цыганах, и не знали, что цыгане воруют? Надо хоть чуть-чуть мозг включать, когда с опасностью встречаетесь.