"ЦРИ-3" Часть 45

ГЛАВА 45 «ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ»

Впереди было несколько дней до финального экзамена по Экономике, и пока все студенты пыхтели на лекциях мы наслаждались маленькой свободой. Я пришел на обед в столовую и обнаружил отсутствие Кати. Странно, обычно этот поросенок любит покушать, а тут пропала девка.
Я поймал в столовой ее сестру Ольгу и спросил, куда пропала дорогая Катя, на что получил ядерный ответ, - Она покинула ЦРИ до следующего экзамена, домой свалила.
Расчет Кати был верным, она подалась бега, осознав что ее позор стал достоянием всей общественности, она просто решила скорее исчезнуть, дабы вообще никому ничего не объяснять. Я понимал и другое, ей было жутко стыдно, и она тупо пряталась, но ей предстояло еще не раз вернуться обратно.
А теперь дорогой читатель загибай пальчики, - Сперва на экзамен, затем на преддипломную практику минимум трижды, потом защита, и в конце вручение дипломов, как ни крути свое поросячье рыло ей придется еще не раз показать в стенах ЦРИ, и я был намерен сделать все, что бы эти приезды были сродни с адом.
Я подходил к общежитию, когда увидел в окне Настю, она прислонилась к стеклу и посылала мне воздушные поцелуи, а я как дурачок ловил их в прыжке и прислонял к груди. Настя подхватила эту забавную игру и ее воздушные поцелую перешли в пошлые жесты, а затем оглядевшись о сторонам, она резко задрала футболку, и я узрел ее Огромные обнаженные упругие титечки!!! О май гадбл люди-и-и!!! Это было неожиданно и очень приятно, я быстро прилетел к ней в комнату, и увидел, что она показывала мне свою грудь в присутствии своей подруги!
Рядом с Настей сидела девушка с пышным бюстом, приятным лицом, и не поверите - ОНА БЫЛА НЕ ПРОСТО РЫЖАЯ, А ОГНЕННО ТЕМНО РЫЖАЯ ОТ ПРИРОДЫ. Должен заметить, что рыжеволосые девушки, они особенные, во всех смыслах, и по характеру, и по всему остальному, даже секс с ними совсем другой, они реально огненные создания.
В общем Настя представила меня своей подруге, - Знакомьтесь, это моя "Рыжка". Я переспросил, кто? Настя утвердительно ответила, - Это моя Рыжка, и я ее люблю!
На самом деле у девушки было другое имя, просто за цвет волос ей подобрали на мой взгляд самое крутое прозвище, которое можно было только придумать. Рыжка оказалась веселой и довольно интересной девушкой, она была местной, и они очень крепко сдружились с Настей.
И как водится у хороших друзей есть свои фирменные шуточки, которые понятны далеко не всем, так вот, Настя шутила следующим образом, она показывала на меня пальцем, и начинала цитировать вождя из французской комедии "Миллион лет до нашей эры (2004)". - Знакомы с моей женой? - Да вождь! - Красавица? - Да вождь. (женой выходит был я, а фразу - Да вождь, говорила Рыжка) Звучит как бред, но шутка получилась, прошло 6 лет, а мы с Настей помним ее по сей день. В течении беседы, Настя еще пару раз кидалась меня обнимать и вновь спрашивала Рыжку, - Красивая у меня жена? В общем, в конце концов я оставил девочек в комнате наедине и ушел по своим делам.
Тем временем, ко мне буквально каждые пять минут подходили студенты, и все задавали один и тот же вопрос, - Это правда? Ну то что Катя еблась на стороне, а потом и вовсе залетела от Рыжего Сука Тракториста по осени? Я отвечал, да правда, и вот теперь она с ним обратно сошлась, и принципиально отвечал на все самые неудобные вопросы.
Я это делал осознанно, пусть каждый знает что из себя представляет Катя в действительности, я устал от ее наглости и безграничного хамства, с этим давно было пора покончить. Слухи расползались как тараканы по кухне в программе "Ревизорро", я был доволен.
Ближе к вечеру мы вышли подышать свежим воздухом на полянку перед общежитием, кстати там же была оборудована летняя курилка. Сидим значит на скамейках, и тут к нам выходит из здания Опарыш, такой поникший весь, мы тут же поинтересовались, - Ты чего такой кислый?
А он в ответ, - Ольга опять ругается, руку на меня поднимает, как быть не знаю. Мы переглянулись с Игарой, и оба улыбнулись, - А от чего ругается то? Опарыш чуток помялся и отвечает, - Да она с меня денег требует, мол ты мой парень, поэтому должен содержать меня, а у меня денег уже не осталось, я ей объясняю, она ничего слушать не хочет, еще сильнее ругаться начинает.
Мы вновь переглянулись с Игарой, в голове мелькнуло, - Ну и тряпка же ты Опарыш. И тут раздается грохот, кто то со всей силы бил кулаком по окну, мы подняли головы и увидели как Ольга словно бешенная горилла колотила по стеклу, и при этом истошно визжала, - Опарыш Сука-а-а-а!!! Трубку возьми пидорас бля!!! (клянусь так и орала не подбирая слов).
Повисла секундная пауза, Опарыш крикнул, - У меня телефон в комнате остался! Ольга подумав секунду крикнула в ответ, - Ты мне сигарет купишь??? Опарыш развел руками в стороны, мол денег нет. И тут Ольгу затрясло словно сам дИавол в нее вселился, она так заорала, это был чистой воды психоз, - А-а-а-а-а!!! ПИДАРАС ТЫ ЕБАНЫЙ!!! НЕНАВИЖУ ТЕБЯ!!!
У всех сидящих на скамейке глаза полезли из орбит, я вообще впервые видел чтобы Ольгу так несло, кажется у нее реально не в порядке с психикой. Я тут же вспомнил как она дралась с Катей применяя хорошие лоу-кики, да она ебнутая, вот уверяю вас, на всю башку бля.
Опарыш немедленно соскочил с места и убежал в сторону магазина, я не верил своим глазам, но ярче всех выразился Игара. Он был справедливым мужиком, но его слова я помню по сей день, - Да будь у меня такая баба, то за такой вот концерт, что я только что увидел, въебал бы с кулака прям в еблище, чтоб отлетела нахуй.
От этих слов я рассмеялся, - Ты что Игара, реально будешь свою бабу пиздить? Игара от волнения даже начал глубоко дышать, и пояснил, - Если она вот также будет орать как Ольга, то... БУДУ!!! Вот прям на корню сука сразу по ебалу, чтоб знала свой угол!!!
Я еще громче рассмеялся от этих слов, в голове мелькнула картина свадьбы Игары, где он, без повода, так сказать на корню, сразу указывает жене где ее угол, и с оттяга ебашит ее кулаком в голову. Это был очень забавный момент, я ржал как идиот, - Игара, скажи что ты пошутил, ты же не станешь ебашить в пятак свою супругу за скандал, ведь так?
Игара твердо стоял на своем, - Не должна баба прилюдно мужика с грязью мешать, таких как Ольгу воспитывать надо, и не словом, а кулаком, иначе по другому такие люди не понимают. Затем он подытожил, - Опарыш внатуре тряпка, он позволяет Ольге собой так помыкать, этож пиздец.
И тут я вспомнил слова Кати, о том, что Ольга трахается с бывшим мужиком, каждый раз, когда катается в деревню. - Пацаны, а хотите хохму расскажу? Парни оживились и я поведал историю о подвигах Ольги.
Расклад выходил круче чем банальное "бабье блядство", мало того что она изменяла Опарышу, так она его еще и пиздила, и доила как молочную корову, а он бедолага терпел и отстегивал дань на содержание, круто правда? - Дорогой я буду ебаться с кем захочу, а ты меня будешь содержать, и если ты дернешься, я тебе ебло расколочу.
Самое отвратительное заключалось в том, что это были не выдумки, а блядская реальность. Парни слушали и морщились, - Да что же за блядское семейство у них такое, это все деревенские такие, или только эти две сестры бляди от природы?
Я уже хотел ответить, что скорее всего Ольга и Катя исключение, как вдруг вспомнил, что их средняя сестра Аня однажды предлагала мне потрахаться, поэтому комментарии тут излишни, парни испытывали неподдельное отвращение по отношению этому семейному подряду. От себя могу добавить лишь одно, - Занимайтесь воспитанием своих детей, особенно если у вас растет девочка, сами по себе они ничему хорошему не научатся, иначе вырастет нечто похоже на Ольгу или Катю.
На Опарыша нам было плевать, ему никто и ничего не стал рассказывать, пусть сам расхлебывает, я зашел в общежитие и увидел своего земляка по прозвищу Гребень. На его лице красовалась небольшая но хорошая гематома, - Это кто тебя так наградил?
А теперь дорогой читатель напряги память, к кому подкатывал свои яички Гребень? Правильно к Баге-Маге, а кто у нее был парень? Правильно Канава. Он не раз предупреждал, что если еще раз увидит его рядом со своей девушкой, то он за себя не отвечает. Если вы помните, то я однажды заступился за Гребня и предупредил его, что в следующий раз ничем помочь не смогу, поэтому попросил прекратить подкатывать к чужим девушкам.
Но Гребень считал иначе, Канава вновь его застукал в гостях у Баги-Маги и на этот раз молча вывел его на улицу, и спросил, - Я тебя предупреждал? Предупреждал... И во время воспитательной беседы втащил с кулака Гребню пару раз. Гребень говорил, что первый удар был слабый, а вот после второго он поплыл. Канава преподал ему хороший урок, и тут я даже не стал бы вмешиваться, все было по честному.
В тот же вечер я забрел в кабинет к воспитателям, где мне задали щекотливый вопрос, о Кате. И я ни секунды не церемонясь выдал все как было, мои слова вызвали настоящий шок, Катя создала себе репутацию святой непорочной девы, а на деле вышла натуральная жесть.
Одна из воспитателей услышав всю историю сделала важное наблюдение, - Я примерно предполагала что у вас что-то с Катей не чисто, ее ведь с кровотечением увозили в гинекологию по осени, это ведь было сразу после аборта верно? Я кивнул головой, и воспитатель спросила, - Так выходит это не твой ребенок был? Я помотал головой, - Неа, своего я бы не позволил убить. Этот ответ показался резонным всему воспитательскому составу, в целом я выразился грамотнее не придумаешь.
Эта беседа сделала самое главное, воспитатели были самыми мощными сплетницами во всем ЦРИ, и по-моему во всем городе, выходило так, что к экзамену буквально каждый преподаватель будет знать кто такая Катя, лично меня как раз устраивал такой расклад.
Наконец выходные дни прошли, и наступил день последнего экзамена в ЦРИ, признаюсь честно, для меня экономика был самый сложный предмет, слишком много теории, слишком много формул и расчетов, я надеялся на тройку.
И вот сидим мы в коридоре, нарядные такие, ведь экзамен для нас всегда праздник, как вдруг в коридоре раздается топот поросячьих копыт, все вено эт
152
Автор поста оценил этот комментарий

И вот сидим мы в коридоре, нарядные такие, ведь экзамен для нас всегда праздник, как вдруг в коридоре раздается топот поросячьих копыт, все вено это шла Катя. Она была очень веселой, и задорной, - Всем привет! Но в ответ ни прозвучало ни звука, вот тут то и исчезла вся ее фальшивая улыбка. Всем было буквально плевать, никто с ней не желал даже перекинуться словами.

Она тут же потребовала войти тянуть билет первой, со словами, - У меня автобус домой через 3 часа, мне срочно надо! Нам было плевать, то у нее там через три часа будет, но она оперативно сдала экзамен и свалила прочь, практически незамеченной.

Чтож, подумал я, этот бой ты выиграла, но впереди была куча вынужденных поездок в ЦРИ, посмотрим как ты там будешь выкручиваться. Я зашел следом, и вытянул сука самый сложный билет, на первый вопрос я знал что ответить, а вот что касается второго, то я нихуешеньки не знал и более того, даже не понималчто там от меня требуется.

Когда наступил мой черед отвечать перед комиссией, то сперва я решил, что вообще завалю экзамен. Я начал именно с легкого вопроса и блистательно ответил на него, как вдруг меня прервали и попросили озвучить второй вопрос, на который я толком ничего не знал.

Однако выброс адреналина сделал свое дело, я обосрался в штаны... ШУТКА, я внезапно вспомнил пару важных определений по своему вопросу. И начал отвечать, как вдруг преподаватель задала наводящий вопрос, который в целом помог мне осознать, что от меня требуется. Я мгновенно сообразил и стал отвечать как из пулемета. Комиссия была в восторге, они кивали головами, мой успех был близок, как вдруг мне задали последний вопрос, - А какие виды безработицы ты знаешь?

Повисла неловкая пауза, и заместитель директора (святой человек между прочим) повернулась к преподавателю и спросила, - Ну зачем вы парню оценку портите? И все же я выдавил из себя, - Безработица обусловлена отсутствием предложения на рынке труда, и подразделяется на следующие виды, первое - это сезонная безработица, она возникает при ... бла-бла-бла, и вот тут и закончились мои знания бля!!!

Я раскрыв рот, с понтом дела желая продолжить свой увлекательный ответ, уставился на преподавателя экономики, - Мол, подсказку хоть дай какую нибудь!!! Благо она мгновенно сообразила и кивая головой, спросила, - А что ты можешь рассказать о структурной и циклической безработицы? И я не прерывая свою болтовню на автомате выдал все как по маслу - вот что значит, вовремя задать наводящий вопрос, тем самым освежив память несчастному студенту.

В итоге мне влепили твердую четверку, - это при условии, что я был готов вообще тянуть другой билет, или застрелиться об стенку. Я был определенно счастлив и доволен, и пока ребята сдавали экзамен, я прилетел в комнату к Насте.

Я был настолько возбужден от пережитого стресса, что у нас состоялся умопомрачительный секс чуть ли не на пороге комнаты, это было шикарно, надеюсь ее блядо-соседки все слышали. Отдышавшись я сказал Насте не совсем приятное известие, - Слушай, у нас завершились экзамены, завтра я уезжаю на 2 недели на практику, но я обязательно вернусь, буду писать и звонить.

Настя сперва не понимала что я ей вообще говорю, видать оглохла от секса, но спустя какое то время до нее вдруг доперло, - Так ты что, уезжаешь до конца моей учебы??? У меня ведь как раз будет идти практика, когда ты вернешься, блин мы что больше не увидимся?

В этот момент по щека Насти покатились крупные слезы, ох и паршиво мне тогда стало на душе товарищи, но я ничего не мог поделать. Я паковал вещи, утром всей нашей группе предстояло покинуть ЦРИ, радовало лишь то, что практика будет очень короткой, после чего нам предстояло вернуться в общежитие на целых две недели и не спеша корректировать свой диплом.

Последнюю ночь в ЦРИ я провел в объятиях Насти, это была поистине чудесная ночь. Ранним утром нас поднял комендант со словами, - Бухгалтера!!! Вас по графику уже не должно быть в этом здании!!! Собрались быстро и марш отсюда!!!

Вот так бесцеремонно нас выпроводили из общаги прочь,

Тогда я еще не знал, как сильно отпечатаются в памяти эти 2 недели настоящего рая, но об этом в другой раз...

раскрыть ветку
18
Автор поста оценил этот комментарий

Уважаемый читатели, объясняю почему в пятницу не было главы - дело в том, что повествование ЦРИ вышло на финишную прямую, и последние главы необходимо писать подряд без перерыва, поэтому было принято решение начать завершающий этап в понедельник - ак что я официально заявляю - следующая неделя будет финальной... спасибо за терпения, я вас всех люблю и уважаю... кроме Рыжего Сука Тракториста и КАти, им раскаленный лом в жопу

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, в Кате я прям узнал свою бывшую, точь в точь прям ситуёвина, вот только вся комичность ситуации в том, что мою бывшую звали Настя)
А ещё вопрос: у тебя куча историй о любовных похождениях кого бы то ни было, даже у, казалось бы, самых распоследних чмырей, но ни одной истории об Игаре в этом плане. Хотя Игара на протяжении всего рассказа вызывал наибольшую симпатию из всей персонажей (наравне с автором). Неужели Игара не пользовался успехом у девушек? Крутой ведь парень.
Вообще, спасибо автору за этот рассказ; у меня возникло такое впечатление, что знаю тебя и Игару много-много лет и я уже за вас готов порвать табло любому понторезу)

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Очень нравится читать сие повествование по большей части потому, что навевает радостные воспоминания:) общага, пьянки, драки, разборки, любовь-морковь и немного учебы:) ну и конечно же очень интересно закручен сюжет:) жаль будет, когда он закончится:) автору респект:)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Чет ты бубль разошелся, опарыша жаль, а с другой стороны поделом....и естати девочки без воспитания хорошими выростают. Есть мамки и папки которые с детства поощряют флирты и блядские шмотки с гулянками. Мою знакомую мать одиночка учила как на бабло разводить
раскрыть ветку