"ЦРИ-3" Часть 41

ГЛАВА 41 «ПЕРЕД БУРЕЙ»

Я помню секс с Настей в деталях, и поверьте это было нечто, но по этическим соображениям я ничего не могу вам рассказать, скажу одно, в мою память очень сильно въелись ее слова. В порыве страсти она протяжно шептала мне в ухо фразы от которых у меня просто срывало башню, - Молод-е-е-ец... хоро-о-о-ший мальчик... Умничка...
Из ее уст эта фраза звучала как будто я вновь оказался в детском саду, и меня хвалят за то, что я хорошо покушал, а Настя стало быть - нянечка. Капец конечно, но вот такие ассоциации вызывали ее словечки во время нашего соития.
Когда все заКОНЧИЛось, я сполз на край кровати и обнаружил что с меня буквально ручьем бежит пот, видать действительно старался от души. Мы немного повалялись в обнимку, как вдруг раздался телефонный звонок, больше всего удивился я, потому что это звонил не мой телефон, а Насти!!!
Она явилась в мою комнату в коротенькой черной ночнушке в сеточку на обнаженное тело, никаких карманов, внимание вопрос, а где в этот момент был ее телефон? С ее слов он был в ее же руке, в целом я верю, потому как в тот момент я смотрел далеко не на руки.
Звонок был от ее соседки Лили, - Ты где Настя? Срочно выпусти меня из комнаты, я сейчас описаюсь!!! Я уткнулся в подушку пытаясь заглушить свой смех, это был настоящий анекдот. Настя в целях безопасности закрыла соседку и ушла ко мне, а та бедняжка проснулась по малой нужде и обнаружила что она замурована в комнате!
Мы вышли из комнаты, возник вопрос, - Настя, ты что, вот в таком порнографическом виде сейчас в комнату зайдешь? Я в срочном порядке нарядил ее в свои шорты и футболку, и вместе с ней отправился вызволять Лилю.
А вот дальше было нечто, пока Лиля бегала по своим делам, я уже успел попрощаться с Настей и поблагодарил ее за этот незабываемый вечер, и когда я выходил из комнаты, Лиля схватила меня за руку и потащила обратно. - Папуль, полежи со мной немножко?
Передо мной стояла полуобнаженная шикарная девушка Лиля, которая постоянно называла меня Папой, и она требовала чтобы я улегся с ней в постель. Я попытался отвертеться, но она начала хныкать и просить Настю, - Мама скажи Папе чтобы он со мной полежал!!!
Я был уверен что Настя что-нибудь придумает, но на мое термоядерное удивление она сказала, - Папа, уложи ее, не видишь доча просит?
От этих слов у меня искры из глаз посыпались, член просто встал колом, это что за намеки? В моей больной фантазии пронеслись пару возможных сценариев, и оба отличались крайней извращенностью, ну если вы понимайте о чем я.
Больше всего я боялся спугнуть удачу, Лиля тащила меня не просто так, но меня мучил другой вопрос, как сейчас отреагирует на это Настя??? О май факин Гад!!! Ну посудите сами, я нравился двум девушкам и только что у меня был секс с одной из них, и вот вторая нагло тащит меня к себе, как быть??? Че делать мужики? Я был словно сапер на минном поле, у меня не был право на ошибку.
В тот момент я принял наверно единственное верное решение, это просто аккуратно спросить у Насти чего делать? В комнате был выключен свет и ,я укладывая Лилю, повернулся к Насте и аккуратно спросил, - А сколько мне с дочей лежать? (вы только подумайте, какой это был гениально-хитрый вопрос, тут все понятно, если Настя скажет "До утра" то все круто, у нас сто пудов будет групповуха, если скажет, "Недолго" значит облом.
Я повторно задал этот вопрос, но Настя молчала, а Лиля тянула к себе под одеяло, я уже взмолился всем богам, мысленно проговаривая, - Ну же!!! Давай мать твою!!! Говори-и-и-и!!! И тут раздался гром среди ясного неба, Настя ревностно ответила, - Полежи, но недолго.
У меня от этих слов аж все упало, блин а счастье было так близко, как вдруг Лиля говорит, - Мама, а можно папочка со мной до утра полежит? Стоит ли говорит что мой член чуть не взорвался от этих слов, но Настя вновь ответила, - Папа должен спать с Мамой, засыпай скорей!
И тут у меня прорезался голос, - А может сдвинем кровати вместе? Но ответ был строго, - НЕТ! Мы с Лилей упали в постель, и готов поспорить, мы оба надулись на Настю, потому что Лиля тупо хотела меня, а Настя ни на сантиметр не уступала, я в свою очередь был щедрым парнем и был согласен на любой расклад.
Но ничего нельзя было поделать, Лиля повернулась ко мне спиной, да так удачно, что я оказался впритык к ее попе, блин и тут мой член предательски встал, я как мог отодвигался подальше, ну жутко не удобно блин стало. Не знаю почувствовала Лиля или нет, но спустя 15 минут она сладко сопела в моих объятиях, я аккуратно встал, и тихонько свалил из комнаты. И не смотря на то, что мечта миллионов мужчин в тот вечер так и не сбылась, я не расстроился, ведь в целом это был шикарный вечер, я был целиком и полностью доволен.
Наступила суббота, в ЦРИ вернулся Игара, и мы сходу договорились начать подготовку к экзамену, точно не помню какой предмет мы готовили, их было много (налоги, финансы, бух учет, право, экономика), однако методика подготовки была одна и та же. Мы собрались в Гараже с парнями, и в течении часа молча изучали первые 5 билетов, затем мы начинали выступление в лучших традициях большого театра.
Я захлопнул тетрадь и словно профессор начал вести дискуссию, - Господа!!! Кажется нам есть о чем поговорить, не так ли? Лежащий на кровати Макс отвечал, - Отнюдь!!! И я начинал разговор, - Господа а вы слыхали про билет №4, говорят очень любопытный по своему содержанию? - Товарищ Рева, расскажите нам о чем он?
И Рева начинал излагать собственные мысли по поводу билета №4, тут главное было не зубрить, а именно ПОНЯТЬ СУТЬ ТЕМЫ. И вот если он допускал ошибки, мы коллективно его поправляли, а выслушав до конца, просили кого-нибудь из присутствующих повторить услышанное.
Можете не верить, но эта методика оказалось очень эффективной, спустя 6 часов коллективной дискуссии, мы полностью понимали любую тему, по предмету. И после перекура мы устроили контрольную проверку, Игара влетел в комнату и задал не вопрос, я на автомате выдал ответ по всему билету, и автоматически задал вопрос следующему, таким образом мы закрепили полностью все билеты, это было легко и не трудно, я бы сказал, это было весело.
И вот на часах было примерно 6 вечера, мы завершили подготовку и знали одну хитрость, теперь главное голову не перегружать, нужно срочно отвлечься!!! Игара выдвинул предложение, - Надо выпить бля! Выпить, а в воскресенье еще раз пройтись по билетам!
Предложение было воспринято на Ура! Со всех сторон потянулись купюры, и звучали возгласы, - Буха-а-а-а-ть!!!
Нам нужен был срочно "гонец", и тут нам под руку попался наш одногруппник по прозвищу "Ёжик". Про этого персонажа я вам ничего не рассказывал на протяжении 3 частей ЦРИ, хотя он все это время был рядом, и был он ярким и колоритным чудиком.
Дело в том, что он вообще не принимал активного участия в описанных ранее событиях, поэтому я не упоминал его на протяжении всего рассказа, и вот случился его звездный выход, он согласился сходить за пивом, чисто по дружески (естественно за этот подвиг мы его накормим пивом до отвала, это само с собой).
Но вот вам пару коротких историй про этого Ёжика, которые вам необходимо знать, чтобы представлять что он за человек. Он страдал редкой формой заболевания, которое передается по отцовской линии, название болезни я не помню, но опишу ее так, - Человек страдает дистрофией, у него есть мышцы, но с годами они усыхают, ты ходишь, живешь, гуляешь как прежде, просто со стороны ты смахиваешь на качественного дистрофика.
Так вот, Ежик был качественным дистрофиком, и при этом, он был родом с глухой деревни, и имел характерный деревенский говор, который с годами перерос в неразборчивую речь старого пердуна, в общем Ёжик был забавным чуваком, и мы его никогда не обижали, а наоборот стояли за него горой.
Кстати девушкам на заметку, телосложение, вообще ни о чем не говорит, сейчас объясню. Как то помню случай, когда мы оказались с Ёжиком в душевой, и вот этот Кощей стягивает с себя трусы, и тут всем стало понятно куда вся сила ушла, все верно, в его ЗДОРОВЕННЫЙ ХРЕН, размером с вареную колбасу. Мы в душевой с парнями даже запаниковали, - Ёжик бля, ты аккуратней со своим паленом, близко не подходи!!! Мужики мыло не роняем!!! Всем смотреть в оба!!! Игара взглянув на это уникальное чудо природы воскликнул, - Чувак, да тебя же посадят за убийство жены в первую брачную ночь!
В общем это был наш Ёжик, и вызвался он сбегать за пивом, Игара отсчитал ему купюры и сказал купи на всю сумму пиво Жигулевское 1,5 л. Только учти, бери Питерское Жигулевское, ни в коем случае не Башкирское, эту жижу пить невозможно.
Не знаю обращали вы внимание или нет, но всеми любимое "Жигулевское" делают на разных заводах, методом длительной дегустации за 3 года мы выяснили, что самое вкусное делали в Питере, а самое ужасное в Башкирии (этикетка еще была ярко-желтая).
Так вот, Ёжик сбегал и принес бля все с точностью наоборот, мы глядя на ярко-желтую этикетку Башкирского пива и схватились за животы, - Ну и говно же ты купил. Игара сокрушался громче всех, - Ёжик бля, яж просил тару 1,5 литра, а ты принес 2,5, тыж бухгалтер бля!!!
Я умолял не брать Башкирское пиво, а ты принес именно его!!! Как нам это сейчас пить? Ежик разводил руками и говорил что-то на своем деревенском старо-пердунском диалекте, - Акрхыз щегэдым аслызгадам!!! Игара махнул рукой, и мы сели пить.
Раскрыв пакет полностью, мы обнаружили что среди бутылок красовалась одна полторашка вкусного Питерского Жигуля, - Мужики, это наше сокровище, наша прелесть, поэтому выпьем ее первой! И в тот момент, когда очередь дошла до Башкирского пойла, мы ощутили всю мощь вкусовой разницы, наши лица буквально перекосило от вкуса, а желудок конкретно заныл от тянущей боли.
По вкусу это напоминало что-то среднее между прокисшим пивом, и мочой молодого ослика, я осилил только кружку и осознал, что пить больше не могу. Парни еще весь вечер давились этой дрянью, а я до утра ходил с болями в животе.
Наступило воскресенье и согласно воспоминаниям Игары, в этот день была пасха, и посему, ребята убежали в лес пить кагор. Я направлял
144
Автор поста оценил этот комментарий

Я направлялся в гости к Насте, как вдруг услышал крики, на этаже девочек явно разгорался скандал.

А теперь угадайте с одного раза кто рвал глотку на весь этаж? Правильно Катя, она ругалась на девочек по какому то пустяку, ей просто хотелось их унизить. Я попытался ее успокоить, но в ответ был буквально послан НА ХУЙ!

Вот так расклад, фантомас разбушевался бля, Катя словно ведьма шныряла по этажу и закатывала то один, то другой скандал, она припомнила многим девушкам старые косяки, и залеты, Катю конкретно понесло.

Ее пытались успокоить подруги, но все были посланы на хуй, меня сразу насторожила наглость этой свиньи, кстати про свинью, Катю к тому моменту разнесло до нельзя. И вот она бегает и закатывает истерику то здесь то там, стало очевидно, она почувствовала волю. Я выждал момент и заглянул к ней в комнату, с целью выяснить в чем причина ее бешенства.

И вот тут наш "уговор" дал трещину, Катя скривила лицо и надменно возвестила, - Я устала быть под постоянным контролем, ты слишком долго ограничивал меня в свободе, с этой минуты мне на все похуй!!! Я признаться был шокирован, - О каком ограничении ты вообще говоришь?

Оказывается, тот факт, что я не позволял ей издеваться над девушками в ЦРИ - это и было ограничение, которое она не могла более терпеть (от этих слов, я прямо там на месте ебанулся). Передо мной стояло чистое зло, я сейчас совершенно серьезно, из нее буквально брызгал яд, как от самой поганой гадюки. Она вновь стала отравлять жизнь всем окружающим, и меня это жутко пугало.

- Катя ты может объяснишь в чем собственно дело? Ее гнуло как дешевую актрису, задрав свой поросячий пятак она говорила, - Мне на все плевать, можешь всем рассказывать о том, что я сделала аборт, я больше этого не боюсь, я устала быть зажатой!

Меня бесят эти шлюхи общажные, меня бесят все! Их улыбки, их смех, я ненавижу их всех!!! Катю трясло и колотило в бешенстве, казалось, ну что еще может произойти в этот момент?

Внезапно дверь открылась и в комнату вошла сестра Ольга, и прямо с порога запахло жаренным. Катя была на боевом взводе, и она тут же выдала крутую фразу в адрес своей же сестры, - Ну что явилась шлюха!

У меня аж ушли повяли, - Что-о-о??? И Ольга Шлюха? А она то чего сделала? Оля заблажила на всю комнату, - Сама ты шлюха, чего я сделала то? И вот тут стоит напомнить, что Катя только что вернулась из дома, где узнала кое какие подробности личной жизни сестры. В общежитие она встречалась с Опарышем, но будучи сестрой Кати пошла по ее стопам и активно трахалась со своим бывшим мужиком, слава богу не трактористом.

Но об этом я узнал в следующем скандале, когда Катя стала ругать Олю, - Ты что шлюха, думала никто не узнает как ты домой на хую ездишь? Ольга в слезах выбежала из комнаты, а мне стало жутко любопытно в чем собственно грех сестры.

И тут пошла правда матка, - Ты же помнишь, что наша деревня находится далеко от автовокзала, а знаешь кто ее весь год возил до дома? - Нет, не знаю.

- Да ее же бывший мужик, как шлюху забирал с вокзала, и по пути домой трахал ее!!! Эта пиздень еблась как там, так и здесь!!! Она все это время изменяла Опарышу, дома все родные в шоке!

Я слушал Катю и буквально сдерживал смех, - Катя, так и ты точно также с Рыжим Сука Трактористом еблась, а встречалась со мной, выходит ты ни капли не лучше, зачем сестру ругаешь то? Катя мгновенно взбесилась, - А ты сука не лезь в семейные разборки, без тебя обойдемся, ясно тебе!!!

Лично я все понимал, Катю раздирала зависть, о том, что сестра тоже блядует, но только Катя спалилась на всю катушку, и находясь в таком хреновом положении, она решила никому не давать покоя, заодно и сестру заложить, это так по родственному знайте ли, ну и семейка скажу я вам.

Она специально слила всю информацию мне, в надежде что я буду трепаться, и об этом узнают все, но я тактично прикусил язык, это были не мои разборки, меня лично беспокоил тот факт, что Катя сорвалась с цепи.

И пока парни успешно пили в лесу кагор в честь пасхи, я слонялся с тетрадью по этажам, перечитывая конспекты, на утро нас ждал первый экзамен. Внезапно на мой телефон раздался звонок от Насти, - Але, что случилось? в телефоне я услышал знакомы крики, и голос Насти, - Слушай, а ты можешь увести эту психопатку, она на Лилю ругается... спустя мгновение она добавила, - А теперь и на меня кидается!!! Я сорвался с места и со всех ног бежал на женский этаж, по пути я видел испуганные глаза девушек, кто-то из них даже пальцем указывал где происходит кусаловка, я боялся только одного, - НЕ УСПЕТЬ...

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
«Наступило воскресенье и согласно воспоминаниям Игары, в этот день была пасха, и посему, ребята убежали в лес пить кагор.»
Че то в голос)
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Дочитал до сдвига кроватей - ну каак же так...

Предпросмотр
2
Автор поста оценил этот комментарий
А я читаю комменты постоянно, и меня лично радует какое комюнити дружное тут собралось ) Вот прям класс ) Лизаветушка,пандао, и остальные ребята ) @bulegumshou должен испытывать нереальное чувство гордости ) Всем хорошей ночи!Дня!Месяца!
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Какое хорошее начало и какой трешовый конец. Ну так хотелось чтобы ты так и продолжал встречаться с Настей, пусть вам и осталось находиться в ЦРИ не так уж много. Даже по тому, как ты строишь фразы, понятно, насколько ты ценишь одни отношения и презираешь другие. Ну неужели нельзя было ничего сделать? Да по всем канонам мужской порядочности, ты сделал все что мог для этой странной женщины. Она вообще должна еще долго помнить твои чувства и осознавать, что рядом с такой женщиной был человек, которого она не заслуживает.

Надо было тупо забить на угрозы этой умалишенной и оградить Настю от ее посягательств. Знаешь, остается довольно двойственное ощущение. Ты всеми фибрами души не переносишь Катю и тянешься к Насте. Но по факту получается, что ты никак не осаживаешь ту, что начинает реально наглеть выше меры.

У меня только одна мысль, что ты хотел быть подальше от этих бабских разборок и не влезать туда, где "убьет". Но с другой стороны... тут вот вопрос "на миллион". Видимо ты все же хотел в первую очередь секса, а не отношений с Настей. С этой точки зрения все логично. После достижения цели, можно и расслабиться.

Эх, довольно сильная в плане эмоционального воздействия часть. Ну вот для меня лично.

раскрыть ветку