"ЦРИ-3" Часть 29

ГЛАВА 29 «СМУТА»

Возле меня валялась Катя, она только что сожрала целую коробку различных таблеток, и волна ужаса накатила на меня со страшной силой, в тот момент у меня весь хмель вышел из крови. Я принялся ее трясти, пытаясь привести в чувства, – Катя!!! Очнись сука!!! Я знал, что тут главное не давать человеку заснуть, и нужно срочно промывать желудок.
Я от души тряханул ее жирную тушу, да так сильно, что она тут же зашевелилась, - Ты что сожрала все таблетки? Ты же щас сдохнешь тут! А ну поднимайся бля!!! И тут Катя с самым трагическим видом простонала, - Хрю-ю-ю, то есть, все хорошо… просто знай… знай, что я тебя люблю-ю-ю...
Эта актерская игра мне была до боли знакома, я тут же сообразил, что эта тварь симулирует, я взял коробку с лекарствами и стал внимательно смотреть, что она вообще сожрала.
Среди пустых упаковок было средство от поноса, жаль что не наоборот, затем пачка активированного угля, немного аспирина, и ГВОЗДЬ НАШЕЙ ПРОГРАММЫ, - аскорбиновая кислота, ВИТАМИНКИ БЛЯДЬ!!! - Ах тыж тупая сука, симулируешь значит, все понятно с тобой. Все что она сожрала, было практически безвредно. Единственное, что я знал наверняка, что от аспирина у нее случится сильная изжога и ее начнет рвать. Я взглянул на часы, и прикинул, что до рвотных спазмов ей осталось не долго.
Присев рядом, с этой ебанутой актрисой, я решил ее напугать, - Ах тыж бля, всю упаковку аспирина съела, у тебя же почки откажут, кровью ссать будешь!!! Этих слов было достаточно, что бы у Кати открылись глаза на всю орбиту, - Ага бля, очнулась значит!!!
На самом деле с почками ничего подобного не случиться, я просто взял ее на дурочку, и это сработало. Она стала стонать, и что-то хрюкать, мне было не интересно что, я ждал когда из нее польется струя блевотины. И чтобы не затягивать процесс, я подошел с чайником и заставил ее выпить как можно больше теплой воды, вот сейчас начнется веселье.
Катя выпила воду и, якобы потеряла сознание, закатив глаза, ну и актриса бля, я спросил, - Поблевать не желаешь? В ответ она молчала, и тут пошел первый спазм, громкое икание на всю комнату, - И-и-к!!! Спустя пару секунд, - И-и-кл!
Я сидел напротив и потирал руки, щас тебя прополощет от души, и вот спазмы усилились, живот заурчал. И Катя, позабыв про свой псевдо-обморок, сшибая углы, ломанулась блевать в туалет. Я побежал следом, прихватив с собой чайник с водой, меня это жутко веселило. Катя рычала как медведь, изрыгая огромную струю ярко желтой жидкости, это блевотина окрасилась от витаминов.
Она блевала какой то желто-черной радугой, я стоял рядом и хихикал как ненормальный, - Давай!!! Ебашь радугу!!! Штаны мне не забрызгай, стирать заставлю!!! Вскоре содержимое желудка кончилось и на весь туалет запахло детством, точнее пахло аскорбиновой кислотой, от желтых витаминок.
Катя была самой гениальной суицидальной актрисой, обожраться витаминов, и таблеток от поноса!!! Вот это я понимаю гениальность, я отдал ей чайник с водой, а сам пошел к Опарышу в комнату, я знал, что сестра Кати торчит именно там.
Я поднял с постели Опарыша уже сонную Ольгу, и отправил ее в туалет, - Иди сестру свою забирай, она у тебя все запасы витаминов и средств от поноса сожрала, весной походу помрете от авитаминоза и острой диареи бля!!!
Оля, увидав заблеванный унитаз, и Катю с чайником в руках, закатила скандал, она ругала ее на весь этаж, и гоняла по туалету как поросенка в загоне. Я же, просто молча ушел спать, так завершился очередной адовый пиздец в ЦРИ.
На следующий вечер, в общежитии состоялся сбор всех представителей учебных групп, где объявили, что впереди состоится традиционная игра в КВН. Для нас это была уже третья по счету игра, и ничего необычного я не услышал. Но в разгар обсуждения соперников и темы игры, к нам заявился «Папа», он был немного поддатый, и сильно взволнованный.
- Ребята, я пару часов назад разговаривал с представителями управления культуры города, и они отказываются выставлять свою городскую команду КВН. Они просто отказались вообще проводить КВН, вы представляете???
Для тех, кто плохо читал ЦРИ, я напомню, что местная команда КВН вот уже несколько лет в сухую проигрывала нам в честной схватке на сцене. Видимо перспектива обосраться на сцене в третий раз их вообще не устраивала, поэтому они просто отказались иметь с нами дело вообще.
Этот факт был своего рода плевком в наш адрес, достаточно обидный жест, если говорить откровенно. Мол, негоже нормальным людям с инвалидами связываться, типа «заебались вам уже поддаваться», давайте уже как-нибудь своими силами друг с другом играйте, а крутые команды не дергайте почем зря.
Лично меня эта новость немного огорчила, мы стали разбираться какого хрена так вышло, и как дальше быть? «Папа» долго не думая решил вопрос кардинально, - Давайте проведем КВН вообще среди своих учебных групп?
Я не успел вставить слово, как вдруг все воскликнули, - Гениально!!! Это то, что нам нужно!!! Но лично я так не считал, потому что у нас катастрофически не хватало ребят с творческими способностями. Я писал несколькими главами ранее, что в тот год, молодым студентам вообще нахрен ничего не надо было, а уж взять и заставить их подготовить КВН!!! Эта задача была не из легких.
Выждав паузу, я попытался вставить свои 5 копеек, и принялся объяснять, что единственные, кто могут провести КВН это старшекурсники. Молодежь нынче вообще мертва, ни на что не годная. Лично я надеялся этими словами убедить директора в бессмысленности проведения КВН внутри ЦРИ, но этими словами, я только ухудшил ситуацию. Директор воскликнул, - Так, старший курс, делитесь между собой на 3 команды!!! Затем по общежитию набирайте кого хотите из первого курса, и таким образом, под вашим чутким руководством КВН пройдет идеально гладко!!!
Все крикнули ура, а я стоял, подняв палец вверх, безмолвно открыв рот, - Но я же… просто хотел отмазать всех… от КВН… БлиАааа!!!
Пока все ликовали, я медленно осознавал масштаб ПИЗДЕЦА, мы были сильно командой, когда были вместе, а по отдельности, играя друг против друга, нам придется очень тяжело. В этот же вечер, воспитатель разделил нас на три команды, и так сложилась судьба, что мой верный друг и соратник Игара оказался соперником, также соперником была и Катя.
Если биться против Кати, то это была для меня честь!!!А вот биться против Игары, это уже удар ниже пояса, мы к тому же и жили в одной комнате. Я осознал, что этот КВН спровоцирует смуту в наших рядах, так оно и случилось.
Нам дали тему игры, определили сроки, и пока шла активная подготовка, я наконец заглянул в гости к Насте. На мое приятное удивление к ней в комнату определили очень хорошую, приятную девочку, по имени Лиля. Она была очень миниатюрной и симпатичной девушкой татарских кровей, сегодня таких называют – «Няшами, или «Мимишными».
Она отличалась веселым характером и вела себя как милый ребенок, Настя же возле нее больше смахивала на маму. В один из дней, я заскочил к ним в комнату и увидел, как Настя прибиралась в комнате, а Лиля прыгала на кровати. Я в шутку спросил, - Ну что, как вы тут с дочей поживайте?
Лиля увидав меня, закричала, - Папка приехал!!! Урааааа!!! И бросилась ко мне на ручки, о боже это было мило, честное слово, и с тех пор я каждый раз в шутку стал спрашивать Настю, как поживает она и ее дочь? Настя быстро подхватила юмор и стала отвечать, – Не моя дочь, А НАША ДОЧЬ!!! САМ ЗАДЕЛАЛ, А МНЕ ВОСПИТЫВАТЬ ДА???
У Насти было отличное чувство юмора, оно мне явно нравилось. Я хоть и был на тот момент официально свободен, но откровенно старался аккуратно захаживать к ней в гости, чтобы это не видела Катя, иначе опять сука чего-нибудь отмочит.
И вот в промежутках между моими походами к Насте, я принялся собирать свою команду КВН, мне дали на выбор две группы "Операторов ЭВМ", взглянув на список потенциальных кандидатов, и прослезился, выбор был конкретно нулевой. Я сейчас объясню что это значит, есть люди, у которых хорошо получается играть на сцене, а есть те, у кого хорошо получается придумывать шутки.
В моем случае, на руках был список конкретных оболтусов, у которых не было вообще никаких способностей, вот тут я очередной раз пустил слезу, - Ну и говенный КВН нынче будет.
Я зашел в курилку, где встретил этот сброд, - Так, орлы мои, кто желает поучаствовать в команде? А ответ тишина, я спросил еще раз, и все как один отказались ссылаясь на разные причины.
Я мигом сообразил как нужно поступить, я просто стал индивидуально спрашивать желание у каждого, и вот тут кто стал соглашаться, не выдерживая моего натиска, а кто-то выдал прям отвратительную правду.
Например один рыжий мудак (а он, поверьте мне был тот еще мудак - первокурсник), сказал то, чего не следовало говорить. На вопрос, почему ты не хочешь поучаствовать, он ответил, - Дак нахуй это надо, пусть другие делают и потеют как лохи, а мы на готовое придем посмотреть, так ведь выгоднее да? Это рыжее чмо просто само не поняло что сейчас сказало, он думал, что у меня есть выбор отказаться от проведения КВН и предложил мне забить хуй. До его тупой рыжей головы не доходило, что я и есть организатор, я и есть тот, кто будет "делать/потеть", - Это ты меня сейчас под лоха подровнял, я тебя правильно понял?
Рыжий мудак сообразил всю глупость своих слов и поспешил оправдаться, - Я имел ввиду то, что я ничего не умею, и вот мне трудно, а другие круче и я не хотел оскорбить, вот.
Этот рыжий мудак у меня вызвал омерзение, я бы сказал презрение, тут дело было вовсе не в КВН, а в его жизненной позиции, - ОТСИДЕТЬСЯ В ОКОПАХ, ПОКА ДРУГИЕ ВОЮЮТ, А ЗАТЕМ ПРИЙТИ НА ВСЕ ГОТОВОЕ. Вот таких людей я никогда не уважал, и по сей день презираю, так может поступить девушка, но не мужик.
И тут я вспомнил про Попа, этот пухлый богатырь имел колоритную внешность, и должен был хорошенько вписаться на сцене, также я обратил внимание на Тагильского парня по имени Паша, это был человек-фрик с большим актерским потенциалом, также я зацепил еще пару персонажей и как только я всех собрал воедино, выяснилось, ОНИ ВСЕ БОЯТСЯ СЦЕНЫ!!!
Это был реальный удар по моему сердцу, я бегал в пу
33
Автор поста оценил этот комментарий

Прочитал вашу очередную часть и задумался. С одной стороны как-то странно: вы умный, инициативный и все никак не можете послать ту, что отравляет вам жизнь и все больше проводить времени с той, которая вам нравится.

А потом попытался спроецировать вашу ситуацию на себя. Как бы поступил я и как поступал в похожих ситуациях. По-моему, если кто-то очень сильно нравится (не на уровне половых инстинктов, а вообще очень импонирует как человек), то не хочется действовать наскоком. Хочется играть в игру под названием "любовь": какие-то намеки - явные или не очень, переживания по малейшему поводу, смакование, домысливание. Это тоже своего рода кайф и удовольствие. Наверное так же играет кот, перед тем как загнать мышь в угол, играется с ней, наслаждается ситуацией. Вот так просто взять "быка за рога" не всегда получается и не всегда хочется с такими людьми. С ними хочется именно отношений, именно любви, именно игры в чувства. Сразу вспоминаются свои отношения с девушкой, которую зовут Настя. 

Вот такими мне видятся ваши отношения с Настей. Сильно разочаруюсь, если в вашем рассказе она так и не появится в роли вашей девушки - хотя бы на какое-то время. Мне кажется, что история любви не имеет право так просто закончится, даже не начавшись.

Очень хорошо знаю таких девушек как Катя. Это люди-разрушители. Они ломают все, к чему прикасаются. Рядом с ними перестаешь ощущать себя личностью. Начинаешь чувствовать себя придатком: придатком человека, который ведет себя как раковая опухоль, нагло и бесцеремонно поглощающающая всего человека изнутри. И избавиться от таких людей сложно. С ними логика обычных порядочных людей не работает. Они, позволю себе такое сравнение, наглухо ебнутые. С ними либо очень жестко, либо на большом расстоянии. Иначе добром такие отношения не заканчиваются.

Сначала прочитал ваши рассказы взапой и полностью - как алкоголик, дорвавшийся до источника "живительной влаги". Теперь становлюсь дегустатором отличного выдержанного вина: смакую маленькими глоточками, перекатывая по небу и ощущая все богатство вкуса. С сожалением смотрю на бутылку, которая неумолимо подходит к концу и думаю, где бы взять еще такого удовольствия. Надеюсь на то, что ваш энтузиазм не пропадет после завершения цикла про ЦРИ. Вы для большинства своих читателей уже не просто автор, а добрый друг, с которым не хочется расставаться.

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

Короче из этого сериала я понял следующее: 

1) Не водить шуры-муры с деревенщинами, 

2) Не связываться с рыжими, потому что у них нет души =)

3) Не поддаваться на уговоры пиздаболов: "съездить в гости"  =)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

Бубль, пожалуйста, скажи что Кате кто нибудь сломает скворечник...

раскрыть ветку
149
Автор поста оценил этот комментарий

Это был реальный удар по моему сердцу, я бегал в пустом актовом зале и сокрушался, - Вы что ёптваймать, двух слов сказать не можете??? Кого вы испугались? в зале будут сидеть все свои, представьте что вы в курилке стоите и анекдот травите, постарайтесь его рассказать ярче чем обычно!!!

- Ладно, актеры из вас никакие, давайте тогда парни поработаем на сценарием, и так наша тема игры "НЕ ПОМНЮ КАКАЯ" и так, у кого какие мысли и идеи на этот счет? Но все просто стояли возле меня и смотрели мне в рот, вылупив свои глаза. - Что, совсем никаких идей что ли??? На фоне стояла оглушительная тишина, не хватало только пения сверчка. - Оу, да ладно вам, вы что серьезно??? Ну этож пиздец товарищи, и так, встретимся завтра в актовом зале, и я хочу от вас слышать любые идеи, все что приходит на ум, устроим мозговой штурм и я уверен, из этого выйдет толк.

Я вернулся в комнату, где схватившись за голову сидел Игара, его подопечные были немногим лучше, а по сути еще хуже моих, - Братан, ну и команда у меня, прям застрелить их хочется.

Мы сидели в комнате, пили чай, и делились впечатлениями от проведенной встречи с членами команд. Игара тогда согласился с моим мнением, - Кажется "Папа" зря затеял эту игру, уж лучш бы ее не было вовсе. Так завершался наш довольно не простой день, и я спросил, - Слушай, а у Кати кто в команде? - У нее все девчонки из групп портных и секретарей, бабский спецназ, точнее шабаш ведьм.

И как только мы заговорили про баб и про ведьм, я сразу вспомнил про Настю и Катю, вот прям ни с того ни с чего, прям сердцем почуял не ладное. Допив чай, я пошел прогуляться до комнаты Насти, и уже на лестничной площадке я услышал как на кухне ругается Катя.

Аккуратно заглянув туда, я увидел как она пыталась кидаться на Настю, которая варила кашу, или что-то подобное. Не теряя ни секунды я распахнул дверь, и Настя при виде меня чуть не взмолилась вслух о спасении, я зашел явно вовремя. Крики Кати тут же заглохли, она уставилась на меня, а рожа моя была серьезней некуда, - Ты че на нее орешь тут?

Настя не дожидаясь ответа Кати, схватила кастрюлю и быстро ушла в свою комнату, ей очень не хотелось принимать участие в этих разборках. Катя начала мне что-то объяснять, пытаться доказывать, что ругань идет вовсе не из-за меня, и ревность тут неприем. - Да она тупая! Ваще сука меня бесит! Я ей припомнила случай, когда она мою сестру Ольгу выставила воровкой, вот же сука, я ей ебло расколочу прямо сейчас!

Эта ведьма нихуя не шутила, я не успел выйти в коридор Катя ломанулась в сторону комнаты Насти, но не успела дойти, я схватил ее за руку и оттащил обратно, - Ты туда дорогу забудь дорогая, я смотрю ты наглеешь не по дням а по часам? Катя опустив взгляд шипела и кряхтела, - Отпусти руку, больно же!!! не пойду я к ней, все отпусти!!!

И вот здесь меня отвлекала проходящая мимо воспитательница, она приебалась ко мне с тупыми вопросами о подготовке к КВН и бла-бла-бла, и по чем нынче картошка. Пока я болтал с ней, Катя вроде ушла в свое крыло, и я даже расслабился, завершив беседу воспитатель свалила по своим делам, а я решил заглянуть к Насте на чай, заодно узнать, от чего у них скандал случился.

Обернувшись я с ужасом увидел как Катя влетает в комнату к Насте, эта сука ушла в свое крыло, и пройдя через третий этаж спустилась вниз как раз в крыле Насти за моей спиной, вот же дрянь. Я бежал изо всех сил, эти десять метров казались мне длинною в километр.

Далее история со слов Насти (мы как раз недавно вспоминали этот случай):

Я варила себе и Лиле рис в пакетиках, и тут заходит Катя, лицо недовольное и давай на меня наезжать с ровного места, я ничего не отвечала ей, зачем. Но мое молчание ее еще больше взбесило, она начала кидаться на меня махать перед лицом руками, угрожать. Я уже в угол кухни вжалась, против габаритов Кати бороться бесполезно. Стою и молюсь про себя, хоть кто-нибудь на кухню зашел, блиииин ну хоть кто-нибудь!!!

И тут открывается дверь и на пороге стоишь ТЫ!!! Я от счастья чуть не закричала, ты ее начал осаживать, а я быстрее унесла ноги. Уже в комнате мелькнула мысль закрыть двери, но что то отвлеклась и через мгновенье она уже врывается ко мне!!! Я так испугалась, под рукой кегля от боулинга я никак не могла решиться ударить Катю по голове, а она визжит что-то мне в лицо, жиром трясет. И тут ее голова резко опрокидывается назад и она исчезает в дверном проходе, я признаться ничего не поняла, и только потом поняла, что ты вновь пришел на помощь.

Это было круто, в самый последний момент ты схватил ее за волосы, и заломив руку утащил ее в коридор, я этот момент до сих пор помню... (Из воспоминания Насти в беседе по скайпу в 2015 году)

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ну емое я так надеялся что и по сей день ты со смуглыми сисечками а ннет вы оказывается только по скайпу болтаете:(