"ЦРИ-3" Часть 21

ГЛАВА 21 «ИЗБИТЫЕ РОЖИ»

Я влетел в административное здание Южного вокзала, с просьбой оказать мед. помощь девушке, у которой открылось кровотечение. Я знал, там точно дежурит медик, но мне тут же задали резонный вопрос, - Откуда кровь хлещет? Я даже растерялся, сперва хотел крикнуть, - Из пизды хлещет!!! Но тут же сообразил, что так говорить нельзя и деликатно сказал, - Там проблема по женской части! После этих слов сотрудники затащили Катю к медику, и что там происходило, я не видел.
Пока я торчал в коридоре, проходящие мимо сотрудники, брезгливо бросали на меня свои взгляды, и поверьте, я понимал за что. Если вы забыли, я напомню, Катя выглядело жутко истасканной, с размазанной на лице тушью и соплями, вокзальные бичи выглядели куда приличней, и я стоял, и терпел чувство стыда, я был красный как помидор, ведь благодаря Кате, люди приняли нас за конкретных бродяг, пиздец расклад.
Наконец Катю вывели из кабинета, и медик сказала, -Кровотечение прекратилось, но надо показаться к гинекологу по месту жительства, так что езжайте домой молодой человек. От слов медика я хотел закричать, - Это не моя баба!!! Я нее ее парень, и не отец ее ребенка!!!
Мы вышли на улицу, рядом крутилась Котома, эта сладкая колхозная парочка вымотала мне все нервы, у меня жутко заболела голова, - Как же ты меня заебала Катя!!! Когда у тебя уже автобус бля? Катя начала рыться в своей сумке и рыться в куче мусора, женские сумочки и вправду бездонные.
- Мой рейс в 10 утра! Я взглянул на часы, терпеть осталось десять минут, еще чуток и эта ебала закончится и пусть она исчезнет навсегда!!!
Усаживая Катю в автобус Котома еще раз напомнила про условия уговора, - Я должен молчать про блядство Кати, а та должна сделать аборт и вернуться на учебу, лично меня буквально тошнило от такого расклада, со мной только что обошлись, мягко говоря не хорошо, девушка которую я долгое время любил, не просто изменил мне, а СУКА ЗАБЕРЕМЕНА ОТ КАКОГО ТО РЫЖЕГО СУКА ТРАКТОРИСТА!!!
И я мечтал разбить ему и ей еблище, и обоих больше никогда не видеть в жизни, но вместо этого мне приходится идти на ебаные уступки!!! Ссссссука!!! Уступки!!! После такого блядства, я должен проявить сострадание, да пиздец, где справедливость люди!!!
Катя что то хрюкнула на прощание, и мне было плевать что, наконец, автобус скрылся на горизонте, и я спросил Котому, - Ну и нахуя ты это сделала? Нахера ты ее уговорила делать аборт, нахера ты уговорила ее вернуться на учебу? Котома ептваймать!!! Нахуя!!!
В этот момент она и рассказала историю про сладкую месть, я схватился за голову и охуевал от женского коварства и подлости, как хорошо, что я мужиком родился.
Я вернулся в общежитие буквально в подавленном состоянии, поставьте себя на мое место, какого это, ходить и делать вид, что все хорошо, изображать натянутую улыбку, и ни в коем случае не говорить ни слова. Это было отвратительно, мне хотелось выговориться, разделить свое горе, именно горе, потому что такое предательство причиняет боль при любом раскладе, но я ходил и держал все в себе.
В коридоре меня поймала ее сестричка Оля, она уже была в курсе событий, Катя умудрилась позвонить ночью и ей. Я взял ее за руку и потащил ее в комнату, - Мне нужно забрать от Кати свои вещи, открывай дверь!!!
Уже в комнате я устроил допрос с пристрастиями, - И давно они с этим педрилой ебутся? Оля попыталась отмазаться словами, что ничего не знает, но я рявкнул на всю комнату, - Признавайся сука, уже нечего скрывать!!!
И она мне поведала все, и чем больше я слушал, тем больше охуевал, с какой блядской семейкой я связался, все родные и близкие знали, что ее дочь ебут два мужика, один мужик в колхозе – РЫЖИЙ СУКА ТРАКТОРИСТ, второй в общежитии, это был я.
Самое блевотное, что родные это одобряли, если бы у меня была дочь, и она посмела закрутить подобное блядство, я бы выбил из нее всю дурь и поверьте, моя рука ни на секунду бы не дрогнула.
Апогеем ее блядо-рассказа стала свежая история, когда в минувшем сентябре РЫЖИЙ СУКА ТРАКТОРИСТ, обожрался водки и уснул на улице, и чтобы он не сдох от холода как собака под забором, его затащили в дом к Кате, пусть бедолага проспится.
Я хватался за голову и раз за разом приходил в ужас от всей этой ситуации, - Ну и угораздило меня связаться с этой Катей. Оля точно также умоляла никому ничего не рассказывать и дать ее сестре возможность доучиться.
Я молча кивал головой, а затем внезапно спросил, - А у тебя Оля тоже ведь был мужик в колхозе, куда он подевался? После этого вопроса, глаза Оли забегали, она явно себя выдавала, но мне сказала, - Мы с ним расстались навсегда, у меня есть парень в общежитии, и я его безумно люблю.
Эти слова мне показались до боли знакомыми, они точь в точь повторяли слова блядо-Кати, - Оленька, а кто у тебя ебарь, ну то есть любимый парень в общежитии? Оказалось, этого счастливчика звали «ОПАРЫШ», уже известный вам смазливый персонаж, я его вообще считал подругой Илыча, уж больно педиковатые они были оба, но про их блядо-историю расскажу позже.
Вечером в Гараже, мы как обычно пили пиво, и если я трезвый не подавал виду, и ходил с натянутой улыбкой, то опьянев, я стал молча грузиться и уходить в себя. Это сразу заметили парни, и тут же поинтересовались, - Дружище, с Катей случилось что-то? Я мигом пришел в себя и бодро ответил, - Все нормально парни, она приболела чуток, поехала в больницу старую болячку полечить, сам толком ничего не знаю.
В течении вечера меня еще сто раз спрашивали, куда исчезла Катя, а почему она молча уехала, а почему ее телефон не доступен, почему она ничего никому не сказала, почему она на работу в клуб не выходит?
Апогей допросов случился субботним утром, когда в общежитие заскочил директор, - Слушай, мне доложили, что Катя молча уехала домой, я сперва даже решил, что ее на работе в клубе обидели, хотел людей поднимать, но хозяин «Вегаса» открещивается, говорит, пальцем не тронул, слова не сказал. И вот я пришел у тебя лично поинтересоваться, что с ней и где она? Вроде как твоя девушка как-никак.
Я слушал слова директора, и мне жутко хотелось крикнуть, - Аборт твоя Катя делает куском арматуры в своем ебучем колхозе!!! Но в ответ я мило улыбался, и отвечал, - Она заболела, сказала что поедет в больницу подлечиться и скоро вернется.
Вечер субботы начинался в лучших традициях «ПИЗДЕЦА», я бродил с головной болью по общежитию и мечтал снова напиться. Вокруг скакали первокурсники, они что-то кричали, бесились, и невыносимо шумели, мне хотелось расколотить их тупые головы.
На встречу мне попалась Настя и Сладкий, вот кому сейчас было по настоящему хорошо. – Вы куда ребята намылились? – Сегодня, мы идем клубиться, пошли с нами, будет весело!!!
В этот момент мне было явно не до веселья, я вежливо отказался, о чем кстати не пожалел. Но ради шутки сказал Сладкому слова напутствия, - Запомни, по статистике пацана не пиздят, пока он стоит рядом с девушкой, поэтому держись к Насте поближе. Сладкий только посмеялся на эту шутку, и свалил тусить и веселиться.
Мой вечер закончился в Гараже, где я снова напился с ребятами, и когда мы с Игарой пошли в свою комнату спать, я проклял все на свете.
Дело в том, что когда Игара сильно пьянел, он начинал храпеть громче трактора, и это невозможно было остановить. Первые 20 минут я доблестно терпел и мечтал отключиться под монотонный храп, но его громкость превышала все допустимые уровни.
Я раз за разом будил Игару, и просил его повернуться на другой бок, но он был настолько пьян, что «ВЕРТОЛЕТЫ» они же «КАРУСЕЛИ» раскидывали его по кровати пластом!!! После хуй пойми какой попытки заткнуть его, Игара стал рычать и ругаться, повторяя одно и тоже, - Я не храплю!!! Я не храплю!!! Я же слышу, что я не храплю!!!
Спустя час битвы с храпом Игары, я стал свистеть на всю комнату, я слышал что свист успокаивает храп, но вот опираясь на личный опыт скажу как эксперт, - ЭТО ГНУСНОЕ ВРАНЬЕ!!!
В итоге я проклял тот день, когда согласился жить с этим Игарой, скотина такая!!! И прихватил одеяло с подушкой, я ушел спать в телевизионный зал на диванчик.
И как только я задремал, раздался грохот и шум, - Ну кто там еще бля!!! Оказывается, это возвращались ребята из клуба. И судя по шуму, они явно были чем то недовольны. Вот так прошла моя неспокойная ночь.
Утром я разбудил Игару, и заявил, - Если ты еще раз нажрешься, то оставайся ночевать в Гараже, а то спать невозможно!!! Игара долго извинялся и уверял, что не хотел доставлять неудобств.
Затем я поймал в курилке одного первокурсника, который ночью ходил в клуб, а потом своим шумом мне спать не давали. Я хотел сперва наехать на него и покусаться чуток, но кода увидел его лицо понял, трогать его не надо.
Его лицо было избитым, и затем я узнал что все, вот буквально все парни, кто ходил вчера в клуб, получили пиздюлей от местных быков.
Эта новость была пиздец какой неприятной, ссоры с местными нам были явно не на руку, нужно было выяснить причины конфликта.
И вот тут я вспомнил Настю со Сладким, ебать!!! Они ведь там же были!!!Я зашел к нему в гости и увидел замечательную картину, Сладкий сидел с разбитым ебальником, ему здорово досталось минувшей ночью.
Рядом сидели еще трое парней, и у всех лица были хорошенько разукрашены, - Парни, кто вас так отделал??? И один из парей выдает, - Да это Настя все СУКА ТУПАЯ!!! Всем составом получили пиздюлей за ее выходки.
Мы вышли в курилку, а Сладкий остался в комнате, и там я принялся расспрашивать, как было дело, и парни стали спорить кто виноват, - Тут виноват по сути Сладкий педрила!!! Сидели бухали в клубе, к Насте прикопался какой то кавалер, Сладкий не отреагировал сперва, а потом когда подошел Настю обнять местные ему наебашили.
Второй парень махал рукой и говорил, - Все было не так!!! Мы вышли на улицу. И там уже была разборка, Сладкий заорал что служил в ВДВ и всем пизды даст, и нам тут же наебашили всем.
В разговор вступил мой земляк-реппер Гребень, парни все не совсем так было, - До меня доебались какие то быки. Мы вышли на улицу и уже там в разговор влез Сладкий со своими репликами про ВДВ, но пиздили нас с
113
Автор поста оценил этот комментарий

В разговор вступил мой земляк-реппер Гребень, парни все не совсем так было, - До меня доебались какие то быки. Мы вышли на улицу и уже там в разговор влез Сладкий со своими репликами про ВДВ, но пиздили нас совсем за другие дела, только сам не пойму за что, к нам тупо подошли и доебались!!!

Я слушал их историю, и уж больно она была мутной, слишком много было нестыковок, и я отправился к Насте в гости.

Она поведала другую версию случившегося, - Ко мне местный парень пристал, любовь предлагал, ну я ему отказала, а потом подошел Сладкий и парни его спросили, - Это твоя девушка? Он ответил, - Моя! И они тут же зацепились словами, - А че твоя девушка с нашим другом вот стоит разговаривает, может она и не твоя вовсе? И я чую щас драка будет, и потащила Сладкого на улицу, а там уже разборки идут с Гребнем, и как только наши парни вышли все на улицу, всем раздали хороших пиздюлей меня не тронули, но сейчас все ссылаются, что виновата в этом я!!!

Эта история была ну очень мутной, и я понимал, что тут все намного сложнее, мы третий год ходили по клубам, и нас там уже хорошо знали, а вот первокурсников видимо нет, вот и попали под замес. Однако все понимали, что это парни с ЦРИ, и те кто бил наверняка знали и меня лично, я успел познакомиться со всеми хулиганами, выходит, был весомый повод, но какой?

Ответ я получил вечером этого же дня, когда пришел в тренажерный зал, там я встретил Канаву и Попа. Я рассказал о ситуации и тут Канава говорит, - Я знаю кто отпиздил молодых, по сути у меня хулиганы разрешения на это спрашивали, но я не хотел чтобы все пострадали, так вышло, сами виноваты.

И вот тут и всплыла вся правда, а заключалась она в следующем, - Гребень явился в клуб и по пьяне стал подкатывать к Баге-Маге, и тут в клуб зашел Канава. Он уже предупреждал Гребня, что если еще раз увидит его возле девушки своей мечты, то получит пиздюлей.

Но бить самому не пришлось, как раз кстати подошли местные быки и спросили Канаву, - Это че за молодой типок к твоей девушке тут яйца подкатывает? Канава пожал плечами и ответил, - Смертник видимо какой то, вот стою, думаю что с ним делать.

Быки посовещались и спросили, - Канава, нам бы размяться для души, ты не против, если мы поговорим с этим красавцем? Канава кивнул головой и предупредил, - Пообщайтесь, только не сильно.

Быки вывели Гребня на улицу, кинули ему предъяву, и пока тот чего-то им отвечал, вышли остальные молодые с ЦРИ, и беседа бы завершилась максимум одной дракой, но на арену выскочил Сладкий.

Он принялся разруливать базар и, пытаясь припугнуть быков, крикнул, - Да я в ВДВ десять лет службу нес!!! Ща ебло наколочу!!! Кого порвать, становись сучье в очередь бля!!!

После этих слов местные быки, оперативно, красиво и технично угостили пиздюлями Сладкого, и Гребня, а чтобы никому было не обидно, добавили пиздюлину рядом стоящей группе поддержки. Особо сильно они никого не били, так размялись для души.

Лично мне стало понятно одно, Канава имеет серьезный вес в городе, а его девушка мечты, - Бага-Мага умеет плести интриги. И если с Канавой было выгодно налаживать связи. То вот от Баги-Маги надо было держаться подальше.


Я колотил свой любимый мешок, в зале уже никого не было кроме физрука, как вдруг раздался звонок с незнакомого номера…

раскрыть ветку
10
Автор поста оценил этот комментарий

Автор, тебе надо сценарии для сериалов писать. Так складно получается обрывать все на самом интересном месте.

раскрыть ветку
8
Автор поста оценил этот комментарий

Послал бы Катю нахуй. Пусть свои проблемы сама решет. Хочет аборт, хочет пусть вены режет. Чего переживать из-за чужих косяков? Понятно, что пиздеть на право  иналево об эттом не стоило, но  и тайны особой делать не надо, она блядует, а ты скрывай и покрывай ее? Нахуй надо.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты проиграл, когда клюнул на уловку Котомы. Катя ничего бы с собой не сделала, она себя слишком любит, хотя и кажется что ей плевать на свое тело и что там с ним происходит порой. И Котома еще бы пыталась выжать их этой ситуации максимум, но ты бы из неё вышел спокойно. Но её этого делать не пришлось, дожать Катю было в разы легче, чем тебя, однако она это сделала.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Что ж, сударь, хочу откланяться и поблагодарить за столь охуенную повесть. Так случилось, что я случайно заметил один из последних постов пару дней назадо, после чего и начал читать, затем вернувшись к самому началу и дойдя таки через тернии пиздеца до конца, точней, до сего момента. В середине процесса чтения я даже случайно разъебал телефон свой, и от скуки, проезжая по ботанике к южной тщетно пытался найти последний читаемый пост на своем новом калькуляторе. Таки вернулся домой и скорей рванул за новой дозой текста.
Думаю, организация тематических посиделок примерно через месяц будет логичным завершением всей эпопеи. Но уже не на плотинке, холодно, черт возьми!)
Яростно плюсовал все, что еще успел плюсовать, я в восторге!
раскрыть ветку