Цитрамон.

Вчера голова разболелась. Захожу в аптеку что находится в ТК «Континент», ст.м. Бухарестская. С-пб.


- Можно цитрамон.


- 56 рублей, - говорит мне фармацевт и достаёт красивую синюю пачку.


- Сколько? А можно чтонить попроще? Обычный цитрамон рублей за 10.


- А что вас в этом не устраивает?


- Цена!


- Держите! С вас 6 рублей 50 копеек! - после 5-ти секундной заминки фыркнула она и небрежно швырнула таблетки в мою сторону.


Везде наёб! Почти в 10 раз переплачивать за упаковку? Нееет уж.

203
Автор поста оценил этот комментарий
Э, Вы не путайте обычный Цитрамон и ЦитроПейнКиллерТурбоФастПлюс.
С лимонным вкусом!
раскрыть ветку
406
Автор поста оценил этот комментарий

Подозреваю, это "Университетская аптека". У них есть ещё принцип отрицать наличие дешёвых лекарств.

раскрыть ветку
32
Автор поста оценил этот комментарий
У нас тут не так давно СОЦИАЛЬНУЮ аптеку открыли (бабки же от слова социальная в экстаз впадают, в первый день открытия все бабки района у входа собрались). В этом же доме с другой стороны есть другая аптека, которая всегда позиционировалась как люкс. Ну что сказать, заходим в социальную - хлоргекседин - 16 рублей, а в люкс - 7 рублей, глицин в социальной - 55 руб, в люкс - 40 руб. Ненаеб.. - не проживёшь.
раскрыть ветку
91
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мне так же пытались вместо ремантадина впихнуть дорогущую хрень, зашёл на обеде в аптеку, на кассе стояла девушка, сказала что нету моих лекарств, но можете выбрать что-то другое... и ценники за сотку. Потом зашёл в то же место после работы, стоял уже мужчина продавец, снова спросил ремантадин, он открыл полный ящик и спокойно продал мне его

раскрыть ветку
68
Автор поста оценил этот комментарий

Люди, М6з12Г1 - тоже моторное масло, его тоже наши дедушки и бабушки лили в машины! Оно имеет допуск по API SF. Так почему вы льете Shell, ну на худой конец Лукойл за 1000 рублей и выше вместо М6з14Г за 200 рублей? Машину жалко? Ну а почему собственное здоровье-то не жалко? Присадки более качественные? Так и у лекарств, несмотря на одинаковый состав, фармакокинетика и фармакодинамика разная!

раскрыть ветку