Цитаты великих людей

Цитаты великих людей
Автор поста оценил этот комментарий
тэг "шутка" лишний
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Предлагаю ввести день памяти  скорби по деньгам выплаченным Капелло!

Автор поста оценил этот комментарий
Ребят честно было бы кого тренировать! Я не оправдываю тренера, да конечно особых усилий он не делал видимо, но и наши "игроки" те еще раздолбаи!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Меня конечно заминусят, но у меня уже бомбит от этих постов про Копелло. Поясню. С Капелло был заключен многомиллионный контракт. Да, футбол - это сфера развлечений, тем более ЧМ, а в сфере развлечений зарплаты соответствуют денежным оборотам в этих самых развлечениях. Посмотрите сколько голливудские (и не только) звезды получают или поп певчихи, но никто не гундосит. А наши как всегда на результат лишь нацелились. А на работу всем пох. Вот и Капелло, тренировал? Тренировал. В контракте это прописано было, свою работу он делал как мог. Но результат не устроил и его решили слить. И так как контракт досрочно разрывается стороной РФС, то по закону ему должны выплатить неустойку в размере нескольких зп или около того. Просто так кикнуть человека ни зачто нахаляву нельзя! Даже с обычной работы на заводе. А то можно подумать, РФС от щедрой русской души отслюнявили ему такую сумму!

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Хоть убей не пойму, почему все докопались до Капелло, а не до Мутко и Толстых, которые подписали и первый и второй (особенно второй) его контракты.


Можно подумать кто-нибудь из докопавшихся при собственном увольнении отказался бы от выплат по контракту.

раскрыть ветку