Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada&

Доброго времени суток, слегка забил на публикацию постов, так как был весь в учебе. В прошлом посте о зарплатах люди просили сравнительных характеристик, что ж начнем с цен на продукты питания, ведь кушать хочется всегда.

Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка

Давайте взглянем на сайт крупнейшего и одного из самых дешевых супермаркетов Канады walmart.ca. Для удобства, цены можно организовать в таблицу.

Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка

Для показательности эксперимента было решено выбирать самые дешевые продукты в каждой из категорий. Цены есть в разных валютах: рубли, гривны, казахстанские тенге.

Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка
Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка

Сейчас будет самое главное для любого студента...

Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка
Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка
Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка
Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка

Как можно заметить, цены не маленькие...

Цены на продукты в Канаде. Понаехали in Canada& Канада, Цены, Длиннопост, Длиннотекст, США, Америка, Торонто, Северная Америка

Напоминаю, что Я НЕ ПРЕДОСТАВЛЯЮ НИ КАКИХ ПЛАТНЫХ УСЛУГ ПО ИММИГРАЦИИ В КАНАДУ, БОЛЕЕ ТОГО НЕ СОВЕТУЮ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ НИ КАКИМИ АГЕНТСТВАМИ (ТАК КАК МНЕ ОНИ ВИЗОВУЮ ИСТОРИЮ ПОПОРТИЛИ), любой, кто будет от моего имени пытаться всучить Вам "визовую поддержку" - га№дон вообще плохой человек. Единственное, чему я буду рад- если вы зайдете и посмотрите пару видео на моем ТыТубе (Понаехали in Canada), а уж если подпишетесь, вообще aфигею)


Если что то надо узнать- ищите меня в ВК ( /griffil )

Пикабушники Северной Америки

2.2K поста14K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Ты будешь забанен если:

You will be banned if:

• Нарушил правил сайта Пикабу


• Целенаправленно издевался над подписчиками сообщества. Если пользователь Пикабу троллит, издеваясь над тематикой Нашего сообщества, тем самым ухудшая атмосферу и вызывая негатив подписчиков. Пример: в сообщество про лошадей приходит пользователь с комментариями "М-м-м, какая вкусная конина, я бы съел";


• Добавил нетематические посты в сообщество;


• Добавил спам.

15
Автор поста оценил этот комментарий
Принглс по 80р! Надо ехать))
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Большое спасибо за цены в тенге
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если сравнивать с Украиной, то цены в среднем в три раза дороже, а зарплаты в десять раз больше.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Если вспомнить данные из прошлого поста, где про уборщицу сказано, что она может получать до 120 тысяч рублей... в общем, даже на зарплату уборщицы можно жить нормально. В среднем ценник выше в три раза. 40 тысяч в моем регионе не то что невиданные деньги, но у нас средняя зарплата ниже. Сотрудники колл-центров банков получают 21-25 тысяч, друган на заводе начальником цеха за 39 трудится. Знакомая зам глав.врача - 45 тысяч. Уборщица у неё в больнице на полную ставку получает 11 тысяч. На том же заводе, где товарищ трудится уборщица получает 15. Но окончательные выводы трудно сделать, не ясно, сколько тратится на коммунальные и прочие обязательные расходы. Из тех зарплат что ещё знаю: продавец в РТК (МТС), в зависимости от точки - 12-24 тысячи, кассир в самом распространённом супермаркете 14-16 тысяч.

Если что, данные я привёл по Алтайскому краю
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

или на молоко цена залуплена или сливочное масло не совсем сливочное. ну чисто физически

раскрыть ветку