Трудовые династии

В 2001 году, окончив технический университет, я пришел работать слесарем на металлургический завод (г.Таганрог). После полугода успешной работы, мне пообещали перевод в ИТР на должность ответственного по надзору за безопасной эксплуатацией грузоподъемных кранов. Но шло время, начальство тянуло котэ за яички, перевод всё откладывался. И в один прекрасный день я узнаю, что на обещаную мне должность заступил сын главного механика цеха. На мои вопросы, мол, а я?????? Мне ответили, что моя специальность (гидромашины, гидроприводы и гидропневмоавтоматика) не совсем соответствует должности. Позже я узнал, какое образование у сына гл.механика......... Та-дам!!!!!!! Педагогический институт!!!!!! Думаете, хотя бы физфак??? Почти....ФИЗвоспитание (учитель физкультуры)!!!!!!!! Ненавижу трудовые династии.

27
Автор поста оценил этот комментарий

Это не трудовая династия ЭТО МЛЯ БЛАТ

раскрыть ветку
140
Автор поста оценил этот комментарий

Самое классное, когда идешь по коридору в фирме, а на всех дверях кабинетов, независимо от должности, фигурирует фамилия твоего начальника: отличие лишь в имени и временами отчестве...

раскрыть ветку
77
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

совпадение, или сбой в матрице?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
22
Автор поста оценил этот комментарий
- А потом, сынок, ты будешь полковником.
- Почему не генералом?
- А у генерала свой сын есть.
9
Автор поста оценил этот комментарий

В Казахстане своя-моя тоже на каждом шагу, увы. Фразу "Я от Баке" слышал раз 20)

раскрыть ветку