Троллинг как хобби

Случай 1

Звонок: звонят аферисты из «медицинского центра».


здравствуйте, Наталья?


Я, хорошим, сиплым баритоном: да, я вас слушаю!


Удивленно, но вы же не Наталья


почему же? С октября 15го года, Наталья! А вы что-то имеете против?


На той стороне, пауза, потом, робким голосом - извините, и положили трубку.



Случай 2


иду по городу, Четверг, второй месяц без выходных, задумчивый чего-то. Короче взгляд со стороны: идет мужчина, с щетиной, грустный, с кругами под глазами, точно что-то у него случилось! Ну и конечно подходят они — мормоны! Надо сказать хороши суки, психологи, на раз два вычисляют удрученных личностей. Подходят классически: здравствуйте, мы можем вам помочь, вы слышали о боге??? я в ответ им: аллах акбар и начинаю их крестить ( крест животворящий накладывать)). Итог: удрали чуть ли не вприпрыжку, а морды лица.... ооуууу.... от выражения их лиц оргазм получить можно было ))))



Случай 3


иду по Пушкинской, подходит молодая цыганка с кружкой и табличкой: глухонемая и бла бла бла. Протягивает кружку в которой немного мелочи и мычит — подай типа. Я заглядываю в кружку, делаю удивленное лицо и с возгласом: ой, а у меня такой монетки нет, начинаю ковырять пальцем мелочь, пытаясь подцепить монетку. Глухонемие у цыганки проходит моментально и возгласом: ты что еб..тый? Выдергивает кружку. Я в ответ: нет, я врач, видишь ты заговорила, вылечил тебя! Давай пятьтыщь за лечение! Смейтесь, не смейтесь не знаю смогу ли я ещё повторить такой результат, но она убежала. Когнитивный диссонанс случился наверное :).



У каждого человека есть цель в жизни. У одних она большая, у других поменьше, а еще есть люди у которых цель в жизни не одна, и их большинство. И я в их числе. Одна из моих целей в жизни — это троллинг, причем так, чтобы никому не было обидно. Я просто люблю ставить людей в ситуацию — когда трудно применить свой опыт, привычку, наработанную модель поведения, а надо включить мозги... получается забавно: лица - с выражением «подвисшей» операционной системы. попробуйте, вам понравится... наверное


рассказ №59

11
Автор поста оценил этот комментарий

ты ебанутый?!

раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
О, знаю такого тролля, он как то раз устроил когнитивный диссонанс у двоих спортсменов тяжеловесов фразой "а правда, что все качки гомосеки?"(вопрос был задан в лицо)
Ну как знаю, знал.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Цыганка то вернется с табором и отхуярят тебя спизженными лошадьми. Аккуратнее с ними.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Аффтар, ты мне интересен, я теперь буду тебя читать
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я свидетелей иеговы гоняю от себя воплями берсеркеров Кхорна.