Три дня печали

Придя с работы в пятницу,не обнаружила своего кота дома.Обыскала весь дом и подъезд дважды. Кроме отца никого не было в квартире. 17 лет мой котэ жил с нами, был умным и спокойным,только болел немного от старости (проблемы с почками). А в субботу я узнала, что мой пьяный отец просто убил его,за то,что он наступил на его "лужу в туалете"...убил существо,которое было членом нашей семьи долгих 17 лет (утопил в унитазе и выкинул в мусоропровод). Не могу смотреть на него теперь,мне противно и тошно от того,что люди так деградируют,а особенно когда это твой родной отец...А еще я плачу 3 дня,я не смогу больше порадоваться,глядя на своего пушистого друга, ибо радость отнял у меня отец,для которого водка важнее всего... Не ищу жалости,но хотелось бы верить,что жестокость не станет нормой, а человеческие отношения будут важнее бухла.
Автор поста оценил этот комментарий
пиздец...
Автор поста оценил этот комментарий
слать нахер пьянь, кем бы она тебе не была и жить отдельно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Это пиздец! Тебе бы съехать от него. Мало ли чего. Я понимаю, что это отец, родная кровь и всё такое, но по пьяни люди не предсказуемы. Просто найди силы, деньги и вали оттуда.
1
Автор поста оценил этот комментарий
с работы нужно приходить в свой дом, а не в дом родителей... тебе лет то сколько, что у них до сих пор на шее сидишь?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
нет слов...