Трейлеры недели: 8 важных роликов, которые вы могли пропустить

Уходящая неделя была богатой на трейлеры, в том числе крупных проектов. Специально для тех, кто не следил за выходом новых материалов к сериалам и фильмам, я решил подготовил субъективную подборку из трейлеров, которые можно было упустить в потоке новостей, дел и работы.


Рассказ Служанки

Стриминговый сервис Hulu поделился первым трейлером своего нового сериала «Рассказ Служанки», который снят по мотивам одноимённого романа писательницы Маргарет Этвуд.

Действие сериала происходит в республике Гилеад, где власть захватили военные. Уважением в обществе пользуются только офицеры и их жены, но по неизвестным причинам у пар не рождаются дети. Для продолжения рода военные вынуждены выбирать суррогатную мать, которая будет вынашивать будущего ребёнка. Носители офицерских детей живут в отдельных охраняемых помещениях, напоминающих тюрьму, а после родов им приходится расстаться с детьми.

Главную роль в шоу исполнит Элизабет Мосс, известная по ролям в сериале «Безумцы» (Mad Men) и фильме «Высотка» (High-Rise). Экранную пару ей составит Ивонн Страховски («Декстер», «Чак») и Джозеф Файнс — родной брат актёра Рэйфа Файнса.


Разыскиваются горячие девушки: Возбужденные

В 2015 году режиссёры Джилл Бауэр и Ронна Градус сняли документальный фильм «Разыскиваются горячие девушки» (Hot Girls Wanted), погружающий зрителей в изнанку современной порно-индустрии. Картина состояла из интервью девушек, так или иначе вовлечённых в секс-индустрию через соцсети.


21 апреля на Netflix выйдет продолжение документалки в формате шестисерийного мини-сериала, который должен ответить на вопрос: как пересечение технологий, интимных отношений и секса коренным образом изменили современное общество.


Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури

Сюжет фильма с длинным названием «Три билборда за пределами Эббинга, штат Миссури» строится вокруг матери, которая с помощью огромных плакатов выходит на тропу войны с полицией, отказывающейся расследовать убийство её дочери.


Режиссёром картины выступил Мартин МакДона, снявший культовые «Семь Психопатов» и «Залечь на дно в Брюгге». К участию в проекте привлечены: Вуди Харельсон, Сэм Рокуэлл и Питер Динклейдж. У картины пока нет даты премьеры.


Фарго

После нескольких коротких промо-тизеров, канал FX выпустил полноценный трейлер третьего сезона сериала «Фарго» по одноимённому фильму братьев Коэн. В ролике появляются все основные персонажи сезона, включая двух героев, роль которых исполнил Юэн Макгрегор.


Черчилль

Lionsgate выпустила первый трейлер биографического фильма «Черчилль», который раскроет личность британского премьер-министра и его поведение перед высадкой союзников в Нормандии. Главную роль исполняет Брайан Кокс.


Кастинг Джонбенет

«Кастинг Джонбенет» представляет из себя смесь драмы и документального кино. Картина основана на реальных событиях, произошедших в 1996 году, когда в возрасте шести лет была убита фотомодель Джонбенет Рэмси, победившая в нескольких американских конкурсах красоты.


Убийство Рэмси стало одним из самых громких преступлений в США в 1990-е годы. Следствие долго не приходило к каким-либо конкретным результатам, а в качестве основных подозреваемых сначала рассматривали родителей девочки, однако потом от этой версии отказались за отсутствием улик.


Лига Справедливости

Warner Brothers выпустила первый трейлер «Лиги Справедливости». Динамичный ролик представляет пять супергероев: Аквамена, Чудо-Женщину, Флэша, Бэтмена и Киборга, а также комиссара Гордона в исполнении Дж.К.Симмонса и их противников.


Тетрадь Смерти

Первый трейлер «Тетради Смерти» от Netflix —среднебюджетной адаптации одноимённой манги не раскрыл существенных сюжетных подробностей, но уже столкнулся с неоднозначной реакцией фанатов из-за кастинговых решений. Как и в случае с «Призраком в доспехах», зрителей не устроил выбор на главную роль L актёра неазиатского происхождения. Основные претензии предъявляли из-за того, что в первоисточнике L был бледнокожим азиатом, а создатели фильма Netflix взяли на эту роль афроамериканца. Фанатов не успокоил даже тот факт, что картина является вольной адаптацией, действие которое перенесено в американский Сиэтл.


Бонус: Первые пять минут «Призрака в доспехах»

Атака Титанов (2 сезон)

Продолжение популярного аниме про борьбу с огромными великанами.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Тетрадь смерти заговнили
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Если берёшься за что-то то делай как следует, иначе не порть. Персонажи будут не похожи на оригинал, сюжет тоже, а как бы хотелось, чтобы по манге..
Автор поста оценил этот комментарий

забыли про "13 причин почему"

и хэп и леонард 2 сезон

раскрыть ветку