Тревожное расстройство у собак, вызванное разлукой с хозяином

Пост удалён.

5
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!!!!! Очень важная и нужная статья

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
В 2015том году завела котенка домой. Он был пугливым и таким преданным, (сейчас также пуглив, но забыл про меня после полугода в универе= нифига он не верный)что, когда я уходила из дома в школу, или в магазин, всегда слышала его мяуканье у входа в подьезд. Бедняга стоял у двери и разрывал мне сердце каждый раз(жили на третьем этаже тогда)
А когда, приходила, то встречал, так будто я вся измазалась кошачьей мятой. Прям вообще с рук не слезал, команды выполнял, лишь бы рядом быть. Неудобные позы, главное, что лежит на коленях у меня, или на шее.
Проблема прошла, когда я уехала учиться в другой город. Приехала на зимние каникулы, а он теперь с сестренкой зависает, но стал спокойней
люблю его
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Хоть и не имею отношения к собакам, пост оказался очень интересным.
Хотел напомнить вам про пост насчёт восприятия собак #comment_124450402
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Творожное расстройство

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за статью ))) Наша проблема решилась неожиданно - купила племянницам в подарок мягкую игрушку хаски. В ожидании пока поеду в гости положила на диван. В общем теперь наш Симба обнимается с этой игрушкой (все купленные ему игрушки просто игнорирует), вещи наши не таскает, даже перестал орать когда уходим. А то раньше только закроешь за собой дверь и все, вопли и стенания адские начинались. Племянницам купила другую игрушку )))
Иллюстрация к комментарию