Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются

Некоторое время назад одна небольшая группа в вк по игре Escape From Tarkov решила немного пропиариться и устроила акцию- один ключ на закрытый альфа тест

Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются Розыгрыш, Обман, Помощь, Справедливость, Длиннопост

Мои друзья, как истинные любители survaival игр решили поучаствовать в данном действии. Получилась очень интересная и как по мне качественная фотоссесия (приведены несколько фото, все с согласия участников, полный фотосет по ссылке https://vk.com/album29238915_242147199):

Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются Розыгрыш, Обман, Помощь, Справедливость, Длиннопост
Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются Розыгрыш, Обман, Помощь, Справедливость, Длиннопост
Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются Розыгрыш, Обман, Помощь, Справедливость, Длиннопост
Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются Розыгрыш, Обман, Помощь, Справедливость, Длиннопост
Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются Розыгрыш, Обман, Помощь, Справедливость, Длиннопост

В последний момент выкладывается работа от еще одного участника

Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются Розыгрыш, Обман, Помощь, Справедливость, Длиннопост

И как вы думаете кто победил? Хороший атмосферный фотосет? Фиг. Фотка сделанная за пару минут. (Есть предположение что победитель подставной, но пост и комменты быстро подчистили, и пруфов нет, так что решайте сами)

При том администрация группы заявляет:  

Требуется адекватное мнение - комменты для минусов прилагаются Розыгрыш, Обман, Помощь, Справедливость, Длиннопост

Скажите пожалуйста мне, дорогие пикабушники, где лучше атмосферность, где больше приблеженность к игре, где есть хоть капля креативности? В первой работе или во второй?

Ссылка на группу: https://vk.com/eftscorpions (антиреклама). Делайте что считаете нужным.

Коммент для гнилых помидоров- внутри

4
Автор поста оценил этот комментарий
Фото друзей шлак. Мне вторая больше понравилась, если выбирать из шлака.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Кто-то верит, что в конкурсах ВК побеждают те кто  честно что-то делает, а не знакомый создателя конкурса?


Да и фотки так себе.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Если честно, на тех скринах (оригинал фото не видел), почти не видно тегов групп, которые пиарятся (названий). так что я бы, к примеру, такие работы вобще не пропустил до голосований. Суть любого такого конкурса - пиар, вы сами это говорите, какой пиар, получается, если не видно даже названий организаторов...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Тарков манок для лохов!Аналог по разводу как DayZ/А так как лохами кинутыми призновать себя не кто не хочет,ещё бы за 5к купить недоделанную игру,ещё и получили одно из самых неадекватных комьюнити в рунете.))

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

жизнь боль. не ной