Травля ребенка. Помогите с советом.

У меня 11 летняя дочь. Воспитываю одна без мужа. Над ней издеваются мальчишки во дворе. Пинают, бросаются камнями, унижают. Ей приходится спасаться дома, ни погулять ни пройти в магазин. Родители этих выродков говорят, что им плевать, доказательств нет. Как быть, ведь ее совсем затравили. Деревня у нас небольшая, всего пять мальчишек, которые и являются обидчиками. Четверо подчиняются одному и издеваются. Она повода не дает. Сдачи дать не может. Постоянно охранять дочь не могу так как приходится работать в соседнем городе. Может кто сталкивался с подобным? Помогите советом. (пишу от имени подруги)

464
Автор поста оценил этот комментарий
Моя мама в такой ситуации подошла к родителям мальчик и дословно сказала следующее :"Еще раз дочь придет с синяком, я вашего сына придушу. Что говорите? Меня посадят? Да, меня посадят, зато ваш выродок больше никогда мою дочь не тронет." Родители пацана испугались, сын обходил за километр нашу семью. Не надо бояться показаться плохими или злыми, лучше так, зато здоровые и целые.
раскрыть ветку
717
Автор поста оценил этот комментарий

На малолетних уебков действует только сила. Уверенно, ниразу не давая слабины, ввалить любому попавшемуся из компашки втихаря, наедине. Предупредить, если доча жалуется, будет получать пизды он и только он, независимо от виновника; объяснить, что если пойдет жаловаться родителям, то ему никто не поверит, и он будет пизжен еще больше, и его друзьям расскажут что он от страха обоссался.Когда шакал отрезан от шайки, он ничтожен. И да, выдайте ребенку перцовик и объясните когда и как пользоваться. Ебал я в рот чужих родителей, если мой ребенок страдает от их выблядков. Лучше я пизды получу. Безопасность моего ребенка важнее. Включайте "яжемать" и шлите всех нахуй.

раскрыть ветку
55
Автор поста оценил этот комментарий

не знаю, что там местные макаренко насоветовали, но скажу, что будет дальше (если ситуацию не менять) - когда вас дома не будет зайдут эти обидчики и будут обижать под покровом стен. И хорошо, если на тот момент у них письки еще/уже стоять не будут. по делу, я бы попробовала с самими детьми поговорить - нет эффекта, заявление написать - кидать камни в человека вроде не совсем законно...

21
Автор поста оценил этот комментарий

Это самое, а можете сказать в каком районе находится село? Хотя бы центр России, Сибирь там? Неужели совсем мужиков там нет? Чтобы шпане лещей навешать?

раскрыть ветку
54
Автор поста оценил этот комментарий

Отлавливать по одному и бить. Начиная с главаря. Как вариант - найти мужика с блатными замашками, который отловит этого малолетнего пи*деныша и как следует припугнет. Типо если ты, сучонок, мою племяшку еще раз пальцем тронешь - прирежу и тебя, и семейку твою. И дом спалю, и концов не найдут. Если будет убедителен - шпаненок пересрется и отстанет. Ессно, все надо делать без свидетелей.

раскрыть ветку