Trash Polka и гитара

Моя первая тату. Примерно год прошёл, вот захотелось поделиться. Всегда любил татуировки, а когда увидел первые работы в этом стиле - понял, что нужно не просто любить, а делать.

Trash Polka и гитара Тату, Tattoo, Trash Polka, Трэш полька, Наэтуинату, Fuck the System

Лига Любителей Татуировки

2K постов14.1K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

В связи со специфичной направленности нашего сообщества, Вы можно легко и быстро получить БАН за необоснованный хейт в сторону тату-культуры,

неконструктивную критику и грязь в адрес носителей татуировки и мастеров, сообщества и культуры.


Запрещено:


1. Личные оскорбления, токсичность, оскорбление, унижение и разжигание по религиозному, национальному, политическому и иному признаку.

2. Нарушения установленные самим ресурсом Pikabu.

3. Реклама своих услуг.


Столкнулся с нарушением правил? Зови @admoders или @moderator.

4
Автор поста оценил этот комментарий

Тату круть. Самому треш полька нравится. Один вопрос. Эскиз свой или собирательный из интернета? Не доебался, а полюбопытствовал))

раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мастер в каком городе живёт?

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Замечательный стиль
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, покажусь археологом, но нашел пост по тегу. Ибо сейчас сам в раздумьях. Чувак, ты крут. Классно, что понял, чего хочешь, и что нашел мастера, который это охуенно реализовал. Я уже года полтора думаю насчет того, чтоб сделать себе тату в стиле трэшпольки. Есть знакомый мастер, который только в этом стиле работает. Сейчас ищет себе клиентов, хочет сделать несколько рукавов. А у меня, блин, кризис идей) Мне кажется, самое сложное-это даже не решиться, а именно понять чего конкретно хочешь.

1
Автор поста оценил этот комментарий

я человек простой. Вижу треш-польку - ставлю плюс.