Транссексуала перевели из женской тюрьмы из-за секса с сокамерницами

Небезопасный контент

Транссексуала перевели из женской тюрьмы из-за секса с сокамерницами Life, Вечер, Текст, Транссексуалы

Скандал разгорелся в женской колонии особого режима в Эдинбурге, куда в виде особого исключения и по ходатайству целого ряда правозащитников был доставлен Пэрис Грин — транссексуал, осуждённый за жестокое убийство и пытки. Заключённый выглядел совсем как женщина, много лет принимал специальные гормоны и готовился к операции по смене пола до того, как попал на скамью подсудимых.


Ущемлять в правах транссексуала не стали. Пэрис Грин был направлен в женскую тюрьму, а Национальная служба здравоохранения Великобритании даже согласилась оплатить для него проведение операции в случае, если у надзирателей не будет претензий к поведению Грина.



Однако претензии всё-таки возникли спустя пять недель пребывания транссексуала в колонии для женщин, передаёт Daily Mail. Как оказалось, Пэрис Грин регулярно вступал в интимную связь со своими сокамерницами.



Транссексуала было решено этапировать в мужскую тюрьму в соседнем округе. А проведение бесплатной операции для него теперь под вопросом.


Пруф:


https://life.ru/t/новости/969615/transsieksuala_pierievieli_...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

24
Автор поста оценил этот комментарий

Блин, дык его куда не посади, он всем присунет!!

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий

тоесть, они считают. что в мужской тюрьме с заключенным, "выглядящим совсем как женщина", заключенным, считающим себя женщиной и принимающим для этого рзные препараты, проблем не намечается и ни с кем в интимную связь он вступать не будет?)

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий

У чувака насыщенные посиделки получаются, сначала он шпилил сокамерниц, теперь его будут шпилить сокамерники))) Заодно может определиться, какой пол ему больше понравится)))))

раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Теперь то его очко трещать будет каждый день
раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

ПРОЕБАЛ своё счастье

Иллюстрация к комментарию