Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Трамп выбрал на пост главы Госдепа кавалера российского ордена Дружбы

Трамп выбрал на пост главы Госдепа кавалера российского ордена Дружбы Дональд Трамп, США, Политика, Госдеп, Россия, Орден, Тиллерсон

Избранный президент США Дональд Трамп выбрал госсекретарём главу крупнейшей нефтяной компании страны ExxonMobil Рекса Тиллерсона.

Об этом информирует CBS.


Ранее сообщалось, что Трамп объявит имя нового госсекретаря США в течение суток.


Тиллерсон является кавалером российского ордена Дружбы. Ранее он выступал с критикой введённых против России санкций и, по словам Трампа, имеет большой опыт работы с Москвой.


Отмечается, что Тиллерсон уже принял предложение.

Трамп выбрал на пост главы Госдепа кавалера российского ордена Дружбы Дональд Трамп, США, Политика, Госдеп, Россия, Орден, Тиллерсон

Новый госсекретарь США получил орден Дружбы народов в 2013 году от Президента РФ Владимира Путина.

Журнал Forbes по итогам 2015 года поместил Тиллерсона на 25-е место в рейтинге наиболее влиятельных людей мира.

via https://russian.rt.com/world/news/341240-tramp-vybral-glavy-...

42
Автор поста оценил этот комментарий

Яркий пример дружбы международов (с).

Главное чтобы Трамп не начал показывать в совбезе ООН мать Джона, стуча ботинком по трибуне и репу выращивать по всему США.

раскрыть ветку
71
Автор поста оценил этот комментарий

Переживаю за сохранность Белого Дома. От взрывающихся

пердаков в каждом кабинете может и пожар случиться ;)

раскрыть ветку
43
Автор поста оценил этот комментарий
Товарищи! Мне кажется Россию ждет испытание 'медными трубами'. Огонь и воду прошли, на прямую агрессию мы крепчаем. В ход пойдёт мятный пряник. Россию во времена Рейгона уже ловили на медовые речи. Очень боюсь, что опять. Печенки Нуланд только в другом виде.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Вот если бы он получил орден Дружбы не в 2013, а в 14 или 15 - это действительно говорило бы о многом ;))

раскрыть ветку
11
Автор поста оценил этот комментарий
Я не могу понять, зачем Трамп так жёстко тролирует западный мир? Вот взял бы русофоба, все бы выдохнули и успокоились -> верный путь продолжен. Так нет, как на зло прям эстеблишменту.
раскрыть ветку