Тот момент, когда геи оказались пе..растами.

Небезопасный контент

Тот момент, когда геи оказались пе..растами.

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

129
Автор поста оценил этот комментарий

Какая тупая Куралай. Сначала берет на работу людей только потому что кто-то считает геев лучшими стилистами. Почему они лучшие? Хрен знает. Как она проверяла геи ли они? Следила за ними? Заставляла трахаться при ней?

Потом они вдруг якобы свалили, трудовых книжек в Казахстане нет? Это был первый год работы? Или может она хотела заставить их работать в новогодние праздники, но они эту идею не поддержали?

Далее идёт совершенный маразм. Что значит не могут управлять своей жопой? А ты, получается своей пиздой управлять не можешь? Не вижу логики. И под конец "они нелюди", да нет, это Курлай ебанутая.


Котолампа, имхо.

раскрыть ветку
592
Автор поста оценил этот комментарий
Потому надо брать людей по компетентности и ответственности, а не по другим признакам. Сама себе злобная буратина.
раскрыть ветку
89
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас бы в Астану уехать отдохнуть

раскрыть ветку
20
Автор поста оценил этот комментарий

Какое же ебаное быдло. Если мне попадались хуевые казахи (или кто там, блядь, она) то мне нужно назвать их всех нелюдями? "Если человек жрёт лошадей, то работу он не выполнит".


Александр Македонский, Чайковский, Мейкьюри, Оскар Уайлд бы наверно ахуели от того, что какая-то дворняга назвала их нелюдями.


P.S. Я не поддерживаю геев и т.д., но ебаное быдло я ненавижу больше.

раскрыть ветку
60
Автор поста оценил этот комментарий

Ну да, а гетеросексуалы так бы никогда не сделали

раскрыть ветку