Тоска по бревнам на чужбине

Я уже продолжительное время катаюсь и тренируюсь в Таиланде. И есть проблема — у них нет сосновых лесов, по крайней мере в моей местности.

А то что есть — гадские колючки, бамбуковые заросли и чахлые деревца. От сей печали нет бревен и бурелома — негде тренировать провославное эндуро :)


Мучился я с этой проблемой больше года, пока случайно не нашли у фермера местного залежи старой древесины. Счастью нашему не было предела и мы тутже их экспроприировали и организовали импровизированную площадку для тренировки. Получилось, конечно, лайтово — но как говориться на безрыбье и щуку раком. На этой же площадке через пару недель проводим местные соревнования, по тайским меркам это практически хард эндуро будет :)


Обзор трассы:

Тоска по бревнам на чужбине Эндуро, Эндурокросс, Таиланд

https://youtu.be/b7nNRMxzE00

Мото

5.7K поста11.7K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Ваш комментарий будет скрыт / пост вынесен, а при повторах вы получите бан за:


• Грубое или провокационное общение (например, прямые пожелания смерти или увечий)

• Публикацию ДТП (исключение: авторский контент с описанием)

• Пропаганду нарушений закона

• Рекламу, в т.ч. рекламу другого сообщества (исключение: авторский контент с описанием)

• Флуд: повторяющиеся однотипные комментарии

• Оффтопик: посты (комментарии), не связанные с темой сообщества (поста)

• Политику


Подробнее о скрытии: https://help.pikabu.ru/article/55066


О флуде: мы не приветствуем заезженные шутки о смерти и оставляем за собой право регулировать атмосферу в сообществе, избавляя его от :


• баянистых шуток и шутников, что не понимают этого. Нет, картинка из южного парка в 100501й раз смешнее не стала. Мы любим чёрный юмор, но будьте оригинальны!

• комментариев и комментаторов, которые приходят чтобы сообщить что мы все умрём / разобьёмся и покалечимся. Мы в курсе.

• претензий не по адресу. Нет, нам не интересно, как вы ненавидите ночных гонщиков или прямотоки, если пост не об этом и у автора заводской глушитель. И да, многие мотоциклисты тоже не любят прямотоки.

Автор поста оценил этот комментарий

круто, ставлю плюс. а что за байк на видео? пока еще не умею отличать их

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

О, а я только недавно смотрел твой канал, как учишься делать вилли))


На пхукете был в феврале, хотел попробовать мотокросс трассу, она есть по дороге к бигбудде, да так и не нашел времени, да и с курсом ценник получается лютый(

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

и я себе эндурик хочу. но денег нет на второй мот

раскрыть ветку