405
Торговое. Часть 2
39 Комментариев  

Продолжим про торговлю. Многие же, наверно, слышали про одну из последних мод в лохотроне – под названием «Купите пылесос Кирби». Ну и вот сотрудник наш тоже на этот развод попал.

Ну, то есть как попал. Не он. Жена его. Приходит он домой, сидят жена и две женщины. И пылесос посреди них. Уговаривают купить. «Всего» за…200 (двести) тысяч. И вроде как жена заинтересовалась. А сотрудник – ну ни разу не олигарх. Икнул. Потом уточнил – умеет ли пылесос за такие деньги приносить кофе в постель и распевать в процессе уборки матерные частушки? Выяснив, что нет, не стесняясь в выражениях, выгнал на фиг из квартиры обеих, одновременно матеря жену.

Думаете, жена устыдилась?

Нет, она в ответ наехала: дурак, я ж тебе моргала – молчи!

Сотрудник: я дурак??? Пылесос за 200 штук покупать – я дурак????

Жена: Да, дурак! Никто его не собирался покупать!

Сотрудник:…. А хрен ли они тут делали тогда, чо ты их вообще в квартиру пустила?

Жена: они к сестре моей раньше приходили.

Сотрудник: И? Не вижу связи.

Жена: ну они ж устраивают демонстрацию работы – вот она их и заставила пропылесосить всю квартиру. А потом сказала, что он, пылесос, ей не подходит! И дала мой телефон. Вот я и хотела, чтобы нам тоже уборку квартиры нахаляву сделали! А ты пришел и все испортил! Вот иди теперь сам пылесось. Нашим, обычным!

+20
fox89 отправлено

чудо пылесосы уже как минимум с 90х продают....последних...хехе

+2
Poohlick отправлено
Мне это говно пытались впарить в 2003-м
+1
kingart20 отправил
в нашу маленькую, но гордую республику это дошло только сейчас))) раньше не сталкивались))
+12
fox89 отправлено

тогда давай сюда номер карты, мама\папа срочно денег на телефон, в неприятности попал стол куплю, машина дом продам, куплю, позвонить оставь, масло течет, кольцо золотое 100%, купи айфон, порчу чую на тебе, газ пусти проверить окна поменять, счетчики проверю свои дам, машинку починю...и все тому подобное...

раскрыть ветвь 1
+8
Frezzia отправлено
Не пылесосят они всю квартиру! Демонстрацию устраивают на метре ковра/напольного покрытия/мягкой мебели.
+6
ktoetaa отправлено

У нас почистили целиком диван и ковер, еще и кота предлагали. Это, правда, лет 15 назад было.

+2
isypov отправил

Так они умнее стали. Как написал @Frezzia, 1 м2 ковра до идеала чистят, а остальное остается грязным. И как-то не очень классно становится смотреть на это дело рядом.

раскрыть ветвь 3
+2
Poohlick отправлено
А потом выкладывают овердохуя засраных ватных тампонов, то есть фильтров, и рассказывают тебе, в каком сральнике ты живешь, и как срочно тебе нужен чудо- пылесос, чтобы не заболеть острой гнойной злокачественной свинкой!
0
 SitKiLLeR отправил

Свинка это из ваших строк звучит страшнее чем птичий грипп.

+2
kingart20 отправил
это Вы не знаете наших женщин. Они в процессе демонстрации и соседскую квартиру уговорят пропылесосить)))
+2
SigSauer отправлено

у нас раньше (когда "мода" только пошла) могли ковер один максимум пропылесосить, не всю квартиру, потом видимо и это достало - пылесосили сиротливо кусочек и все

сейчас так и вообще, не знаю как у других, а у всех знакомых мода на ковры давно прошла, пылесосить тупо нечего

+2
Bostongomel отправил
угораздило тебя с такими связаться
раскрыть ветвь 1
+4
amidas отправлено

Когда у нас в Питере в начале нулевых этими кирбями торговали, то народ тоже просек про уборку, однако, продавцы тоже не лыком шиты и в случае отказа от покупки вываливали весь собранный мусор прямо там где его собрали.

+1
 mash79 отправил

дык в Питере - я не удивлён почему-то)))) тут и не такое придумывают. не только на этот пылесос. я не хочу принизить все остальные регионы - но почему-то особенно креативные вещи вижу отсюда))

0
HAKOHE отправлено
А за такое по лицу можно!
+4
compositor отправлено

Не знаю, как сейчас, а вот лет десять назад наиболее ушлые торговцы этими пылесосами  реально за деньги убирали квартиры (попутно пытаясь впарить пылесос, но не сильно навязываясь). Начальству своему говорили, что проводят бесплатную демонстрацию.

+2
 EVGEN00o7 отправил
На eBay он стоит от 10к до 14к, по крайней мере на 2015 было так, просто к нам такой же товарищ приходил , пылесосил пылесосил , в итоге говорит 110к , ну мы такие нет дорого, а в кредит , я говорю 500р в месяц , но он сказал что это мало и ушёл .
+1
greatzika отправлено

там нюанс есть

+1
 Kyrok отправлено

я думал, что уже не кирбят.  лет 5 назад они еще по 120 тысяч стоили, а тут 200 уже

0
arsdor отправил

Да эту херню ещё к Ленину в Финляндию притаскивали.

0
152851 отправлено

Неужели народу так лень самим дома пылесосить, что проще терпеть каких-то левых чуваков, слушать их впаривания ради того чтобы они квартиру пропылесосили? Делов-то 15 минут на всю квартиру.

0
 SovetSonic отправил
Угу, бесплатно пропылесосят, потом от них не отбится пока пяток номеров друзей не дашь.
0
HAKOHE отправлено
Можно дать телефоны всякого хамла, рандомные, или телефоны из рекламного спама из ящика.)
0
 tretMoretret отправил

Продавал, помню, этот пылесос за 140 тыс. году эдак в 2009-м. На две недели меня хватило в роли бесплатного уборщика чужих засанных паласов и матрасов. Мужик реально лох. Я вот всё жду когда к нам придут пропылесосить. Пылесос то реально зачетный, дороговат правда.

0
 Alexxeyrus отправил
ещё комментарии

Пожалуйста, войдите в аккаунт или зарегистрируйтесь