Топовый оператор

Спасибо вам, Билайн, что сами перевели меня на более дорогой тариф и сняли с меня за месяц 70 рублей!

Топовый оператор Билайн, Вор, Длиннопост
Топовый оператор Билайн, Вор, Длиннопост
2
Автор поста оценил этот комментарий

просто не надо пользоваться билайном. Номер теперь можно перевести в любой другой из ТРЕХ :)

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Не, ну ты тоже удивляешь.


Есть простое правило для тех, кто в танке: пока ты за своим счётом не следишь, тебя найопывают. Кстати, я и сам матерился на пчёл неоднократно, но - ни разу не было такого, чтобы по деньгам нагрели. С сервисом - да, беда у них, особенно, с голосовой поддержкой (они всё пытаются от неё отказаться, как я считаю, зря).


Самое интересное - у меня есть бэкдор в "пчёлках" - хороший знакомый на младшем уровне техподдержки. Так вот, мне сороки на хвостах приносят столько любопытных новостей, что лучше бы вам не знать.


А в отношении платных подписок пчёлки - одни из самых честных на рынке.

Ну и да - мобильный интернет у пчёл - говно. Я переплачиваю за связь 250 рублей (именно столько стоит пакетный тариф МегаФона с трафиком, которого мне на месяц хватает).

Автор поста оценил этот комментарий
Не пойму зачем мучаться на этих убогих провайдерах, когда уже давно есть норм тарифы. Я рекламировать не буду, но у меня 400р в месяц и всего за глаза хватает.. Уже забыл что такое деньги на счету, перестал проверять баланс и высчитывать спизженные оператором копейки за им же навязанные услуги...
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да тебе повезло, с меня сняли лишние 400 рублей.

http://pikabu.ru/story/ne_vedites_na_razvodku_ot_bilayn_po_p...


p.s.вспоминай, не звонил ли кто из билайн и не предлагал ли тебе новый тариф за теже деньги но всего больше?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
По сути все операторы занимаются мошенничеством
Но как найти управу на этих пидор@сов
раскрыть ветку