Тополиный пух жара июль...

И снова здравствуйте! Команда Пикабу меня застыдила, так что отныне начинаем активно постить в Автомобильное сообщество=)

Тополиный пух жара июль... Автосервис, Радиатор, Ремонт, Автомобилисты, Длиннопост

Вот вам немного забитый радиатор (до и после чистки). Ленд Крузер, насколько я помню.

Тополиный пух жара июль... Автосервис, Радиатор, Ремонт, Автомобилисты, Длиннопост
Тополиный пух жара июль... Автосервис, Радиатор, Ремонт, Автомобилисты, Длиннопост
Тополиный пух жара июль... Автосервис, Радиатор, Ремонт, Автомобилисты, Длиннопост
Тополиный пух жара июль... Автосервис, Радиатор, Ремонт, Автомобилисты, Длиннопост

P.s. И помните, зима близко! Так что напоминаю вам, как к ней лучше подготовиться: http://pikabu.ru/story/bloknot_avtomekhanika_chast_21_gotovi...

P.P.S. Ну и к Автомобильному сообществу присоединяйтесь!


LordStudio специально для Pikabu.

Автомобильное сообщество

26.4K постов48.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Добро пожаловать в автомобильное сообщество!

У нас запрещено:

-Публикация видео с тематикой ДТП, без описания и комментариев к нему.

-Нарушать правила сайта.

-Создавать посты несоответствующие тематике сообщества.

-Рекламировать что бы то ни было.

-Баяны не желательны (игнорирование баянометра карается флюгегехайменом).

-Заваривать ромашковый чай в костюме жирафа.

У нас разрешено:

-Создавать интересный контент.

-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

-Участвовать в жизни сообщества.

-Предлагать темы для постов.

-Вызывать администратора или модераторов сообщества при необходимости.

-Высказывать идеи по улучшению Автомобильного сообщества.

-Изображать коняшку при комментировании.

2
Автор поста оценил этот комментарий

был случай, приехала машина мол греется, посмотрели патрубки и т.д., взглянули в решетку на радиатор, а там джинсы в пол радиатора прилишие, прикипевшие, оторвали, но чтоб вытащить пришлось снимать бампер, на вопрос как они туда попали ответа не нашли. Вот эт нестандартное загрязнение радиатора.

2
Автор поста оценил этот комментарий

мой радиатор хендай гетц

Тоже чистил)

Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Непонял про зиму. А чего его чистить перед зимой? По-моему логичнее перед летом.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

Когда вижу радиатор, сразу вспоминаю как пальцы порезал об рубашки, брр, как вилкой по тарелке.

Автор поста оценил этот комментарий
@LordStudio,
меня бля из бана выпустили))) и я с охрененной заготовкой))

Привет.
Предлогаю внести правки в этот пункт правил
-публикация видео с тематикой ДТП итд итп
Короче его сносим его. Объясню свою позицию, там оговорка была, что видосы должны быть авторские. На пикабу сейчас видео посты вообще все захватили. Поэтому предлогаю такую формулировку, она позволит сохранить процент авторов с тегом мое, это раз, два блогеров к себе затянем, которые от лица своих ютуб каналов постят. Запретим накрутку рейта(формулировка позволит)
Итак
-В сообществе разрешены авторские видео посты. Пост должен содержать, помимо самого видео, описание происходящего в нем. Авторским, будет так же считаться посты от имени ютуб каналов.
-в сообществе разрешены не авторские видео посты, только с описанием происходящего на видео.

тоже можно и не под авторские посты просписать, только лишь бы было описание к видосу в теле поста.
И все, большинство видосов пойдут в серию под тэгом мое, говнопостеров я буду выносить, потому что они правила не читают и все довольны. Как идея?
раскрыть ветку