Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

ТОП 5 СЛИТЫХ СТРИМЕРШ | Gtfobae, Denly, LeyaGornaya и т.д

В этом видео я расскажу о 5 случаях, когда фото голых девушек стримерш сливали в интернет. Тут будут такие девушки как Gtfobae, Denly, LeyaGornaya и другие.

Также другая информация о стримершах и от каким образом их фото воообще попали в сеть.


#twitch #новости #твич #стримы #stream #стримерши #слитые #фото #gtfobae #Gloriamatvien #LeyaGornaya #Denly #mylittlerain #STPeach #мята #разоблачение #tati #whiskvz #юмор #бомбит #LewisWorld

21
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо ТСу! Еще один ютуб-канал я добавил в блок-лист и больше никогда не увижу! А если честно, то вы задолбали, горе-ютуберы! Что ж Вы все на пикабу лезете!

24
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дизлайк.

Во-первых, не надо считать тех, кто увидел твой ролик априори школьниками-дрочерами, относись к своей аудитории с уважением.

Во-вторых, не надо вот этого вот взывания к морали и апелляции к тому, что якобы "дети же смотрят". Это дешёвый трюк, и за тем, что смотрят дети, должны следить их родители.

В-третьих, твоя "борьба за нравственность" выглядят нелепо и убого на фоне того, что ты сам же в своём видеоролике далеко не высококультурный контент обозреваешь.

И уж тем более не надо раздавать людям советы, что им смотреть. Ты, судя по голосу, ещё слишком молодой, чтобы учить окружающих жизни, и рассказывать, что правильно, а что нет.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажет он. Ахуеть. Поднять просмотры на сиськах которые тебе даже не пренадлежат.

Что ты там расскажешь? Что может быть интересно в твоём пиздеже? Этих курица просто молча в ряд на видео поставь будет лучше чем с твоими комментариями.


Кинул левые репорты на твой канал с трёх аккаунтов.

раскрыть ветку
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

и такие теги и сякие

3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

помойка