ТОП 5 ОЖИДАЕМЫХ ФИЛЬМОВ МАРВЕЛ В 2019 ГОДУ

1. Мстители 4.

Несмотря на то, что фильмов про Мстителей вышло немного, в киновселенной было представлено несколько составов команды. Первый — в «Мстителях», второй — в финале «Эры Альтрона», третий — в «Противостоянии». Согласно одной из теорий, «Мстители 4» получат подзаголовок «Новые Мстители», потому что в финале фильма мы получим совершенно новый состав команды, где не будет никого из оригинальных героев.

Но и это не единственная теория, вписывающаяся в концепцию выше. Еще часть фанатов считает, что фильм будет называться Avengers: Reassembled, поскольку в «Мстителях 4» нам неизбежно представят воссоединение команды и возвращение «стертых» героев.

Премьера запланирована на 2 мая 2019 года!


2. Капитан Марвел

В 2019 году в прокат выйдет фантастический экшен «Капитан Марвел», главную роль в котором доверили исполнить обладательнице премии «Оскар» Бри Ларсон. Действие фильма развернётся в 90-е годы XX века, когда ещё никто не знал о Железном человеке, а Ник Фьюри работал в ЦРУ. Кевин Файги, глава студии Marvel, в 2016 году в одном из интервью заявил, что Капитан Марвел – самый сильный супергерой из известных зрителям. Вероятно, именно по этой причине представление Кэрол Денверс отложили на самый последний момент: похоже, что ей придётся искать выход из сложившейся ситуации. Выйдет чуть ранее мстителей ( 7 марта 2019 )


3. Человек паук: Вдали от дома!

Изначально планировалось развивать франшизу «Человека-паука» по схеме «Гарри Поттера», то есть каждый фильм — это новый год в жизни Питера Паркера. Соответственно, в сиквеле должны были быть представлены события спустя год после «Возвращения домой». Но «Война Бесконечности» внесла свои коррективы. Из-за событий «Войны» «Вдали от дома» станет тем фильмом киновселенной, который глазами Питера Паркера представит влияние, оказанное вторжением Таноса на Землю и на самого супергероя. В интернете появились фотографии, сделанные на съемочной площадке сиквела «Человека-паука», а также видеоролик, на которых мы видим Питера в черном костюме, из-за чего некоторые зрители даже приняли его за симбиота. Скорее всего, данный костюм был изготовлен самолично главным персонажем, так как он не похож на костюмы, сделанные Старком — он не оснащен высокотехнологичными фишками, и, по всей вероятности, призван сохранить в секрете личность питера паркера!


4. Люди-Х: Темный Феникс

Джин Грей, могущественный мутант, ученица профессора Ксавьера, одна из команды людей Икс – главный персонаж данного фильма из линейки Марвел.

По сюжету с ней происходят странные изменения – она превращается в нечто совершенно новое, ранее не изведанное никем. Она становится Темным Фениксом. Ей подвластна любая сила, она не моргнув глазом способна разрушить страну, уничтожить огромное количество людей и мутантов. Ее темная сторона стала преобладать над светлой. Ксавьер понимает, что Джин не осознает теперь ту грань между добром и злом, которая должна быть у подобного мутанта. Весь мир в огромной опасности. Люди Икс пытаются остановить свою подругу, но у них это слабо получается. Между тем, простые люди, попавшие в смертельную опасность, принимают решение уничтожить всех мутантов, ведь им неизвестно, что именно происходит. Для них мутанты – опасность, которую необходимо остановить!


5. Новые мутанты

«Новые мутанты» — первая часть трилогии, в которой показывается предыстория нового поколения «Людей Икс». Супергеройская лента повествует о пятерых подростках, которые оказались запертыми в правительственном секретном помещении. Герои попали в это место неслучайно: над ними проводят опыты и обращаются хуже, чем с животными. Каждый из мутантов обладает сверхъестественными способностями, которыми они еще не научились управлять. Разрушительные силы понадобятся героям для дальнейшего высвобождения из ловушки.

Подросткам не придется сражаться за целый мир. Им нужно спастись самим. Для этого им необходимо научиться управлять своими способностями и перебороть собственные грехи. Разрушительные умения, которыми обладают герои, превращаются в стену отчуждения между обществом и подростками. А правительственное помещение вдруг оказывается переполненным призраками.

3
Автор поста оценил этот комментарий
И по мне все херня
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где 4?

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий

блин, а зачем вставлять видео, если:

"Видео недоступно

По требованию владельца это видео не воспроизводится на других сайтах. Посмотреть на YouTube."

раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ээээ... а 4
раскрыть ветку