Толпа нигерийцев линчевала террористку-неудачницу с поясом смертника

Небезопасный контент

Толпа нигерийцев линчевала террористку-неудачницу с поясом смертника Нигерия, Террористы, Суд Линча, Что происходит?, Жесть
Толпа в нигерийском городе Майдугури растерзала женщину, которая не смогла привести в действие закрепленный на теле пояс смертника. Об этом сообщает газета The Daily Mail.


Террористка пришла на городской рынок скота вместе с напарницей. Та устроила самоподрыв, но убила только себя. Тогда посетители рынка обратили внимание и на вторую женщину. Она несколько раз безуспешно попыталась привести взрывное устройство в действие, но у нее ничего не получилось. Ее повалили на землю и убили. Полицейские сняли бомбу уже с тела неудачливой смертницы.


Ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за теракт, однако власти страны полагают, что смертниц могла подослать организация «Западноафриканская провинция Исламского государства», ранее известная как «Боко Харам».

via

https://lenta.ru/news/2016/12/27/well_deserved/

http://www.dailymail.co.uk/news/article-4066668/Nigerian-fem...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

71
Автор поста оценил этот комментарий

Я прям представил, как после взрыва толпа поворачивается и несколько секунд смотрит на нее в ожидании взрыва. Такое легкое недоумение превращающееся в злость читается в их лицах.

раскрыть ветку
309
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В этой новости прекрасно ВСЕ: взорвавшаяся дура, отсутствие пострадавших людей, и забитая до смерти овца. Хотела подохнуть в толпе людей?Вжух - желание исполнено! Детали надо было уточнять)

раскрыть ветку
728
Автор поста оценил этот комментарий
"Ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за теракт"
Так как это какой-то ёбанный стыд, а не терракт:)
Все бы они так себя выпиливали
раскрыть ветку
67
Автор поста оценил этот комментарий
Ни одна из группировок не взяла на себя ответственность за теракт

конечно никто не возьмет,кто хочет что бы над ним ржали?

p.s. она хотела помереть,так добрые нигерийцы помогли ей.