Тогдашний мажор

Счастливый" обладатель гамбургеров , после нескольких часов стояния в очереди. Ресторан МакДональдс. Москва, 31 января 1990 года.
Тогдашний мажор Счастливый" обладатель гамбургеров , после нескольких часов стояния в очереди. Ресторан МакДональдс. Москва, 31 января 1990 года.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Коробочки не выбрасывали, носили бутеры на работу в них))) фирмА!
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
"...давиться в очереди за сраным американским гамбургером. Строители коммунизма, бггг."
Всегда интересно попробовать что-то новое. Что плохого в этом?
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Вот все пишут про "пиндосовское говно", про то, что вчерашнему советскому человеку нечем было заняться - стоял в километровой очереди, чтобы попробовать "обычную котлету в тесте". Ребята, а где сегодня конкуренция со стороны отечественного производителя тому же маклональдсу? Если не гамбургер с наггетсами, то что? Жареный беляш с вонючим мясом, после которого прислушиваешься к себе, а не отвалится ли что, например поджелудочная железа? Дешевая сосиска в сыром тесте? Шаурма? Хотя тут большой вопрос, отечественный ли это продукт) Или эти милые сэндвичи, завернутые в полиэтиленовую пленку и тоннами тухнущие на прилавках магазинов, ларьков, вокзалов?

Я очень редко посещаю макдональдс: 1-2 раза в год. Но делаю я это с удовольствием. Люблю наггетсы, гамбургеры, картофель фри. Потому что вкусно - тут очень простое объяснение. Недавно летели с Пулково в отпуск. Приехали в аэропорт с Ладожского поздно ночью, думаем, где бы поесть. Какие-то кафе закрыты, в каких-то продаются лишь пирожные по 400-500 рублей за штуку... И тут видим эту чудесную, большую и желтую букву "M" - три минуты в очереди и вся семья накормлена. А цены? Это ведь аэропорт! Да хоть космопорт! Во всех макдональдсах цены одинаковые. Это ли не счастье?

Может, если бы рядом с макдональдсом находился отечественный конкурентоспособный общепит, я бы посетил именно его, но такового, увы, не нашлось.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Deal with it.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
у меня лет 10 коробка от гамбургера валялась, на память))))) потерял при переезде!((
щас была бы раритетом!!!!