То ли люди зажрались, то ли я с другой планеты

Лежу сейчас в отеле ,в Риме и решил почитать о нем отзывы, мол сопоставить реальность и то ,что пишут:
1) "завтрак скромный: чай кофе молоко сок хлопья сыр колбаса вареный яйца булочки масло много сладкой выпечки фрукты яблоки груши бананы мандарины" - чо охренели что ли люди?! это для европейского города вполне себе добротный завтрак! Тем более учитывая экономность отеля!
2) "далеко от метро - 10 минут пешком неспешным шагом" - ты бл.ть в центре Рима недалеко от колизея нахрена тебе метро еще ближе?

И таких фраз можно вычитать кучу пока смотришь отзывы.

Например из запомнившегося про кафе в Москве:
- "оценка 3/5. Минус балл за то что официант отказался сажать нас за столик, который мы выбрали,потому что он был зарезервирован. Минус второй бал за то, что я при входе запнулся об порог и чуть не упал и не ударился головой. Больше я в это место ни ногой. " - тут даже комментировать нечего... :(

20
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Это признак недо-среднего класса, который только только смог позволить себе взять машину в кредит или выбраться таки за границу на отдых, теперь считает себя пупом земли и будто весь обслуживающий персонал должен лизать ему пятки - он же платит. Ну так, ИМХО. 

раскрыть ветку
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не оскудела мудаками земля Ру.. Ну просто Земля. И не оскудеет.Ибо дурость человечья бесконечна.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Живу в Европе и работа связана с отелем но классом выше и заметил тенденцию у русских отдыхающих: чем более обеспеченный-тем более адекватный терпимый и понимающий человек
раскрыть ветку
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

это ещё ладно! Я как-то вообще обалдел, когда в конце вечера в ресторане мне выставили счёт и попросили заплатить за еду! За еду! Заплатить!

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Как-то при выборе электронной книжки тоже наткнулась на негативные отзывы:

- Отвратительная книжка. Нет wifi, не воспроизводит аудиозаписи и просмотра фото нет...

раскрыть ветку