6001
То чувство когда рекламный фильм Минского Тракторного Завода получает награду на кинофестивале в Каннах
713 Комментариев  

Ролик МТЗ - "Кормилец" завоевал двух серебряных дельфинов.

+1012
 splurgeola отправил
Бля. Я аж прослезился нахуй. Пойду трактор поцелую.
+359
 SummerGift отправила
+219
 Medvedev2025 отправил
раскрыть ветвь 27
ещё комментарий
+108
 wwanka отправлено
Интересно кто снимал? Уровень почтибибиси
+149
 AnastasiaMuller отправила
Новосибирск. LBL production :)
раскрыть ветвь 8
+3
JKL88 отправлено
В BBC не злоупотребляют слоумошенами в каждом кадре. Монтаж двух кадров, когда основная масса движется слева направо и справа налево считается ошибкой. Это бьет по глазам и такое еще можно позволить в боевике или гонках, что бы подчеркнуть жесткость момента, но тут это было не уместно. Короче ролик не плохой, правда, я не хочу придираться, но это не ббс. У нас в РФ требования к видосикам сильно ниже, чем на западе.
0
coolspop отправлено

Олеся Барковская, премию вручали через день после её дня рождения. Было классно наблюдать в инстике фотки со всего мира, а в итоге Канны. невероятно рад, этому "шапочному" знакомству.

раскрыть ветвь 2
0
zhbanok отправил

Ну, как бэ, в начале фильма так и написано: LBL Production. Гугл в помощь.

+54
 mugelbub отправил

Теперь надо пригласить в спальню, так как он неприхотлив и трудолюбив. Жаль, что не женщина.

+165
 maddyo отправлено

уверен?

раскрыть ветвь 2
+24
bor59 отправил
Скинь фотку своего трактора
+60
 libkneht2 отправила
Комбайн Минского завода подойдет?
раскрыть ветвь 17
+38
 Hufflepuff отправлено

Суй палец!

0
 Menski отправил

Такой разумеется?

+54
BIGLi отправлено

Таже херня, рассплакался как сучка

+22
DeletedLogin отправил

Плюсую, сентиментально сняли. Пока не досмотрел комменты не читал.

ещё комментарии
ещё комментарий
+7
 NikoShark отправил

Слушай реально ведь тоже в конце на слезу почти пробило. Это сценарий, тексты, музыка и шикарная картинка. Очень крутая работа!

Вообще видеоряд из разных стран под хорошую музыку - это всегда очень удачный ход.

+9
KaylN отправлено
А я истерично смеялся. На работе пригнали новый белорус, не ебу какой модели. С бурилкой и ковшом для погрузки. Из под него вскоре что то стало бежать. Ковш погнулся - его обварили уголками и рифленкой. Рама на которой установлена стрела и бурилка лопнула - тоже варили, усиливали. Из силумина чтоли его делают?? Пойду трактористу покажу ролик, пусть поплачет.
+22
kikita отправил

А причем тут навесное к трактору? если сами взяли у конторы, которая поставила навесное из жести на трактор, то сами виноваты, ну или та контора. МТЗ выпускает шасси на которое может быть навешано что хочешь и какого хочешь качества...

раскрыть ветвь 2
+2
Sseth отправил

Зря я этот комент прочитал до того как посмотрел, пол фильма ржал

+1
 Kleshnyarossii отправлено

Cейчас бы взять трактор за руку и смотреть на взрывающиеся здания на фоне where is my mind.mp3

-2
 ba11istique отправил

во во эриченее чем у майкла бея нах)

-2
 Mieste отправлено
А я думал я один такой :D
ещё комментарии
+560
 L1mon отправил

То чувство, когда, блять, захотел себе трактор!

+119
 Medvedev2025 отправил

Здравствуйте я Олег. Хотите поговорить об этом

+290
DmitSo отправил
Димон, ты че?
раскрыть ветвь 14
+84
 APimpNamedSlick отправлено
раскрыть ветвь 1
+9
STUDENT231 отправлено
Интересная ситуация - по телеку почти никогда не крутят рекламу для узкого круга покупателей - наверно потому что они руководствуются при покупке не эмрциями а объективными качествами - будь то материалы для стоматологов или спецтехника.

Так и здесь - простые мужики захотят себе трактор так как эмоции сильные от рекламы, в т.ч. и у меня, но никогда его не купят.
А профессионалы выбирают по другим параметрам.
+2
Pruden отправлено
Просто реклама в других местах - на выставках или сразу перед покупкой пирожками угостить покупателя и трактор не такое говно получается.
0
oops отправлено

Не крутят, скорее всего только потому, что людей таких очень мало и реклама не окупится. жвачку жуют миллиарды а на тракторах гоняет меньше людей.

раскрыть ветвь 1
+8
 AndrewQaa отправил

ПРОДАМ ТРАКТОР

+6
 dimkabc отправил

Знаю не по наслышке, что там очень низкие зарплаты для такого города как Минск, предприятие крутится как может

+12
 libkneht2 отправила
Россия фактически отказалась от тракторов МТЗ, там своих заводов хватает. Единственный "покупатель" осталась Украина. К нам в контору приезжали сотрудники МТЗ и, как говорится не на камеру, описали ситуацию на заводе, что сейчас у стран СНГ своих заводов хватает и спрос упал.
раскрыть ветвь 7
0
 DevaMalein отправила
Мне норм.
0
 milkson отправил

в Белоруссии все зарплаты такие)

раскрыть ветвь 12
+2
kr1ms отправлено

То чувство, когда 2016 год объявлен годом кино в России, а реклама Минского Тракторного Завода получает награду на кинофестивале в Каннах.

+1
 pon4ic отправила

рекламу снимала российская-то контора.

+402
 feeleemone отправил

Очень крутая подача.

Награда заслуженная.

+229
Raazik отправлено

На слезу пробило.

+194
 asuslg отправил

Вот так, ходишь в кино, качаешь сериалы,  лабуда какая-то то тв проскальзывает..

А потом  увидел рекламу трактора и ВСЁ БЛИН! Сидишь, здоровый мужик, вытираешь побежавшую слезу, что упав на пол прожгла паркет... Фильм о тракторе который смог...

Я , по -моему,  в этом году не получал таких эмоции от фильмов.

До глубины души..

ещё комментарии
+46
 gorimik отправил
Ты не один
раскрыть ветвь 9
+75
samuelelric1 отправил
Гбебаные белорусские ниндзя
раскрыть ветвь 6
+11
 feeleemone отправил

Было пару моментов таких, что прям ууух.

+5
 gringoboy отправлено
До слёз.сука. какая же земля у нас красивая!
раскрыть ветвь 1
+36
 SecretSem отправил
Ну да, это не видео как преодолевать себя и быть успешным сидя в комфортном седане
+1
 JonniSway отправил
Седан заменить на трактор и вуаля
+24
 Tirarex отправил

Видно что финансы потратили не зря!

+4
 S.Rediska отправлено

которых нет 😅

+14
 F1refiy отправил
Да, снято отлично) Лучше чем все современное "русское" кино
+8
 Cadwallader отправил

Посмотри "Территорию", тоже отлично снято.

раскрыть ветвь 2
+4
 WalkingSparrow отправил
"О чем говорят мужчины", "Находка", "Брестская крепость", "Дурак", "Дорога на Берлин", "Пятница"... Первое, что в голову пришло из фильмов за последние 5 лет.
раскрыть ветвь 15
-3
 Antikillerbm отправил

Или вот этого...
https://www.youtube.com/watch?v=HHEG8cWxQZY

раскрыть ветвь 1
ещё комментарии
+177
 VestigialPeter отправил

Прям трактор захотелось купить. Интересно, он действительно такой хороший?

+409
 netunikov отправил

это автомат Калашникова в сельском хозяйстве

+245
 Binarik отправлено
Достойная, блин, рекомендация :)
раскрыть ветвь 16
+5
TuMoH отправлено

Может снимут такой же рекламный фильм про калаш

раскрыть ветвь 16
0
Lifeisgoood отправила

с языка снял, именно это думала, глядя ролик

-1
 Epsilon63 отправил

Это точно!

ещё комментарии
+31
RiseOfDeath отправил

Как говорил одному моему коллеге американский фермер (у которого он жил по обмену) - "ломаются также как и наши, но стоят дешево".

+21
MrGold166 отправлено

вот в этом то и беда. стоит дешево - но запчастей нет. государство в роли предпринимателя - хуйня. Не могут никак местные чинуши в руководсвте вечнососущих бюджет (МТЗ очень убыточное предприятие) никак организовать сервис там куда пытаются впарить свое фуфло. вот и не берет никто.

раскрыть ветвь 7
Ещё 413 комментариев