ТНУС - тян не умеют срать

ОП-пост треда в /b/ (писал не я, но хотел бы донести до людей)


ИНТЕРВЕНЦИЯ НАЧАЛАСЬ, РАЗНОСИМ ПО ПРОСТОРАМ СЕТИ ВСЮДУ, КУДА МОГУТ ДОТЯНУТЬСЯ НАШИ КРЕПКИЕ И ЭСТЕТИЧНЫЕ МУЖСКИЕ РУКИ



ПРОЦЕСС ДЕФЕКАЦИИ ТНЕЙ грязный, отвратительный, полная АНТИСАНИТАРИЯ


1. Забегает в туалет. Срывает труселя. Какие-то говняные полосы еще до начала сранья.


2. Серет и мочится одновременно, обоссывая жёппу, ляжки, пол и все вокруг.


3. Не закончив процесс, встает на ноги, оставляя между булками шматки висячего дерьма и измазывают им свою жопу.


4. Комкают туалетную бумагу и стоя на ногах, шоркают ей между булок. Для подтирания используют всего один-два таких комка. Не очистив свое очко, одним из этих грязных комков, подтирают вонючую пизду.


5. Надевают трусы на обоссанную и плохо вычищенную жопу и с невозмутимым еблетом возвращаются за столик в кафе, за парту или на рабочее место. а еще они в сортире нюхают свои труханы .



ПРОЦЕСС ДЕФЕКАЦИИ КУНОВ церемониальный, эстетичный, последовательный, ГИГИЕНИЧНЫЙ


1. Кун по-царски восседает на трон.


2. Аккуратно писает в унитаз и только после этого начинает какать, размышляя о судьбах мироздания.


3. После, складывает из туалетной бумаги многослойную салфетку и сидя подтирает попу. Одна салфетка – одно движение, и так до тех пор, пока очередная салфетка не останется чистой и сухой.


4. Надевает брюки, нажимает слив новой салфеткой, моет руки, покидает сан.узел.


Блять, грязные шлюхи, ну почему вы не следите за своей гигиеной и чистотой, почему вы такие нечистоплотные?



FAQ для новоприбывших



Q: Что за хуйня тут происходит?


A: Совершенно случайно была вскрыта ужасающая правда: тян (селёдки) совершенно не умеют соблюдать личную гигиену. После того как посрут и поссут, едва вытирают свои дырки подручными средствами: фантиками от конфет, руками, своими трусами и колготками. Это мерзко и совершенно несовместимо с их серьезными лицами после того, как они выходят из туалетов и строят из себя принцесс…с обосранными жопами.



Q: Вы что тут делаете вообще? Дрочите на видео как селёдки срут?


А: Нет, мы насмехаемся над грязными серушками, формируем анти-селёдочную риторику и ниспровергаем глупые мифы, которые породили о себе селёдки.



Q: Кто вайпает тред?


А: Селёдки которым НЕПРИЯТНО. Они визжат, что тут копрофилы дрочат на говно, при это не желая воспринимать правды. Типичное поведение рыбы: подменять понятия и переводить тему в отсутствии аругментов.



Q: ко-ко-ко, листва узнала, что шкуры срут


A: Еще раз для даунов: Обсуждается не факт сранья, а его процесс и его последствия.



Q: Я чистоплотная сельдь, моюсь постоянно, два раза в день меняю белье, что насчет меня?


A: Это лишь показывает, что ты от природы – смердящая дырка! Чтоб не вонять и не быть свиньей, тебе приходится оттирать свои клоаки с особой тщательностью по несколько раз в день. Мужчина же, может это делать лишь один раз в день, а то и раз в два дня оставаясь чистым и привлекательным.



Q: И чего вы добились?


А: Как минимум, выработан новый категоричный императив: если селедка начинает умничать, всегда можно беспроигрышно апеллировать к тому, что она даже срать не умеет и у нее вся жопа в говне. При этом контраргументы в стиле «тебе просто не дают», лишь показательно утверждают неадекватность тупого инкубатора.



Q: Почему вы не расширите тему и не говорите, что тян уебища и мерзкие шлюхи?


А: Потому, что эти призывы – ревизионизм и попытка селёдок извратить суть учения. Сделать перевод обсуждения вполне конкретной, подтвержденной пруфами проблемы, на пространные визги «тян не нужны» и «все тян шлюхи», чтобы потом объявить движение «очередными сексистами которым просто не дают». Не ведись анон!



Q: Не стоит тогда унижать их, раз они по своей природе грязные уебища, ведь не можешь ты упрекнуть свинью в том что она валяется в грязи?


А: Мы смеемся и насмехаемся, потому что нам смешно. Смех – естественное состояние человека. Мы насмехаемся над неумытыми селедками, точно так же как ты насмехаешься над обезьянами в цирке.



Помните! ТНУС - это отрезвляющий глоток истины для каждой заблудшей овцы! Философия ТНУСа поведет за собой миллионы, воспитает ваших детей, задавит гнусную змею


матриархальной лжи!


В новых ОП-постах уже есть репозиторий обличающих видео, тред постоянно висит в /b/, ведутся работы по просвещению людей на других ресурсах. ТНУС просветил меня, и я хочу нести свет знаний другим. Если у вас имеется отличное от моего мнение, то прошу в комментарии, там же есть комментарий для минусов от селёдок и комментарий для минусов от нормальных людей. Жду в комментариях последователей и адекватную критику, если таковая имеется.

11
Автор поста оценил этот комментарий

ТС, ты сайты перепутал

9
Автор поста оценил этот комментарий

че за бред?..

20
Автор поста оценил этот комментарий

На двач вали с этой хернёй.

раскрыть ветку
7
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз чувак, не зайдет тут. Все строят из себя интелегенцию.
3
Автор поста оценил этот комментарий

мда, таки сей постик разбавляет общую концентрацию политики, сисек и котиков.