Tm: Не пытайтесь повторить

Были тут с парнем в кино...


У нас есть свои привычки, которые кому-то, возможно, могут показаться странными. Например, треплемся между собой практически беспрестанно (очень тихо, не спешите кидаться попкорном). Еще за мной водится пристрастие восторгаться такими приятными на глаз (и, наверняка, на ощупь) ребятами, как Том Харди, Хиддлстон, Крейг и иже с ними.


Парень человек с юмором, и на данном сеансе про Джона Уика в ответ на мои приглушенные комплименты стильному киллеру иронизирует:


- Не, ну Ривз так тащит, что я б и сам с ним замутил.


Продолжаем себе смотреть на прекрасное мочилово как ни в чем не бывало.


Рядом сидит еще одна пара. И видать, девушке захотелось аналогично подурачиться.


- Киану Ривз такой шикарный, я его хочу, - весело шепчет она своему чуваку.


- Чё? - неожиданно зло шипит в ответ молодой человек, - ты сидишь рядом со мной и думаешь о других мужиках?


Девушке явно уже не айс, но она пытается обернуть все в шутку...


- Да ладно, - говорит, натянуто посмеиваясь, - признайся, ты и сам не прочь с ним зажечь...


- То есть я не только уебище, так еще и пидорас? - уже в голос возмущается чел, - да если б за 3д не заплатили, ушел бы нахер!


В общем, посидели в атмосфере напряжения и злобы до самого конца.

Авторские истории

31.7K поста26.7K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.

43
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же вы мрази, честно, что вы, что другая пара, разговор которой вы сами и слышите. Неужто в кинотеатре пару часов молча нельзя посидеть? Неужто приятно быть такими эгоистами? Любой шум же отвлекает от фильма.
раскрыть ветку
15
Автор поста оценил этот комментарий
Плохому незнакомую девушку учишь. Нет бы просто минет своему парню сделала, а она глядя на тебя сделала бы своему. И все остальные глядя на вас тоже ;).
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

а вы продвинутая пара)можно ради прикола и про бывших вспомнить и рассказать друг другу.в деталях.вот умора то будет.

ещё комментарий
1
Автор поста оценил этот комментарий

стоит джонуика2 в 3д смотреть? есть эффект?

раскрыть ветку