Tm: И не поспоришь

Наконец-то выглянуло солнышко, подтаял снег (все же конец апреля)... я сразу сориентировалась в ситуации и надела своё новое восхитительное пальто. Такое, знаете, классное - кашемировое, в клетку и интересного фасона, навевающего воспоминания о Шерлоке Холмсе.


И вот захожу в стены родного Универа, собираюсь на время расстаться с клетчатой прелестью в гардеробе, как вдруг подходит однокурсник и говорит:


- Круто, TarganMuur, ты со спины прямо Шерлок!


А напрошусь-ка я на комплимент, внезапно принимает решение мой мозг, после чего кокетливо интересуется при помощи речевого аппарата:


- Уж не хочешь ли ты сказать, что сзади я похожа на мужика?


Признаться, вопрос застает однокурсника врасплох, но чел быстро находится с галантным ответом:


- Ну, лучше сзади, чем спереди!

29
Автор поста оценил этот комментарий
Есть у меня друг брутальный металлюга с длинными волосами. У него есть младший брат, такой же брутальный металлюга. Длинные волосы им нужны на концертах, без них ну вообще не тру.

Просыпается однажды друг дома после пьянки. Во, думает, красотень. Рядом жена Алёна, обладательница роскошных блондинистых волос. Дай, думает, поутру, раз коня напоить не могу, так хоть жену обниму. Из-под одеяла торчит только Аленкина макушка, друг аж умилился. Ну и обнимает, значит, супругу со всей утренней нежностью.

А потом вспоминает, что пьянка была чтобы отметить отсутствие этой самой жены.  И пили с компанией и братом, который по странному совпадению вполне себе блондин. Одеяло откинул друг мой любезный, глядь, обернулась нимфа прекрасная братом родным.

А вы говорите лучше сзади.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Кстати, слова :" Наконец-то выглянуло солнышко..." сразу напомнили о Шерлоке Холмсе, это в фильме "Собака Баскервилей" вроде Бэрримор говорил.

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А где можно оценить вид сзади?
Да и спереди тоже )))

раскрыть ветку