Тихая поездка

Дело было в октябре прошлого года. Еду я в универ на троллейбусе ранним утром. В троллейбусе идеальная тишина. Много уставших студентов. Но длилась она не долго. На одной из остановок заходит пьяный мужик со своей женой. Далее М-мужчина, Ж-его жена.

М: Здравствуйте, студентки. А я вот на операцию еду...страшно мне. Махнул для храбрости. Не знаю даже, выживу ли.

Ему никто не отвечал. В течении десяти минут он вел свой монолог. На лицах пассажиров уже был виден гнев. Вдруг его прерывает жена.

Ж: Господи, да заткнись ты уже, ты едешь просто зуб вырывать.

Все посмеялись, но его монолог не закончился. Еще около десяти минут он рассказывал про операцию, про свою работу и критиковал навыки водителя. Троллейбус стоял в пробке.

М: ладно, пойду покурю.

Он вышел из троллейбуса и шел рядом. Через минуту пробка неожиданно начала рассасываться и водитель дал по газам. Тот мужик пытался догнать троллейбус, покрывая матом водителя. Но водитель не останавливался (Запрещено). Я увидел улыбку водителя через зеркало). Все пассажиры улыбались.

P.S. возможно, кто-то из пассажиров уже выкладывал эту историю, однако я не нашел.

17
Автор поста оценил этот комментарий

Я как-то ехал в автобусе, рядом стоял бухой мужик, который орал на весь салон - этот район мой отец строил, он мой по наследству!

7
Автор поста оценил этот комментарий

Как вышел? Водитель в пробке дверь открыть решил?

раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да блять Кмк только проржались все дружно достали мартфоны и наперебой пошли постить на пикабу эту истории попутно топя в минусах истории конкурентов Ох уже эти истории- пупы земли

1
Автор поста оценил этот комментарий
Водителю запрещено открывать двери в пробке.
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий
Год назад купила здоровенные и достаточно дорогие для меня наушники. С тех пор я многократно восхвалила каждый рубль, потраченный на них, потому что всех этих дебилов я теперь просто не слышу :}