The Last of Us сбор подписей для портирования на PC ссылка в описании

Ребята с Украины на сайте http://www.change.org собирают подписи для портирования The Last of Us на PC Пикабушники,кому не лень пожалуйста подпишитесь
The Last of Us сбор подписей для портирования на PC  ссылка в описании Ребята с Украины на сайте http://www.change.org собирают подписи для портирования The Last of Us на PC  Пикабушники,кому не лень пожалуйста подпишитесь
2
Автор поста оценил этот комментарий
Портировать на РС, чтобы пользователь смог скачать с торрентов.
Заманчивая перспектива для разработчиков))
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
"Игра хорошая,но я работаю за 5 тысяч белорусских рублей,и не могу позволить себе приставку,также я инвалид и не могу работать на двух работах.А на пека я скачаю с торрентов и буду наслаждаться ей сполна."

Ну что за...? Выпрашивать игру и при этом нагло заявлять, что скачаешь ее с торрентов :/
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Народ, не хочу рушить ваши воздушные замки, но как можно быть такими наивными? Sony никогда не выпустят СВОЮ игру на платформе своего прямого конкурента, и надеятся на это будут только либо глупые взрослые, либо школота, которая не понимает элементарных вещей. Это бизнес, и поверьте, всем насрать на то, что вы очень хотите поиграть в эту игру, и тем более насрать если вы не можете или не хотите покупать консоль. Это все сугубо ВАШИ ПРОБЛЕМЫ. Если зайти на страницу с петициями то можно увидеть петицию и на "Infamous", и на "Little Big Planet", и даже "Heavy Rain", это уже смешно, это игры, которые продают консоль, это маркеттинговый ход и никто от него отказываться не собирается. Если в ближайшее время последить за рынком, то я больше чем уверен, что продажи ps3 с выходом "The last of us" подскочат вверх, уж не знаю как у нас, а на западе и в европе точно. Так что попытайтесь себя чем нибудь отвлеч, переключиться на что нибудь другое, мне до покупки консоли помогало. А про этот проект забудьте, никакие питиции тут не помогут, вы только выставляете себя на посмешище как не зрелые школьники.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Naughty Dog- чистейшие консольные разработчики еще со времен Крэша Бандикута, никто ничего портировать на PC не будет, на Анчартед первый тоже в свое время собирали подписи..... Третья плойка стоит своих денег, если действительно есть желание поиграть в качественные эксклюзивы, то не надо жалеть денег на покупку. Тем более, сейчас PS3 имеет довольно демократичную цену, будем поддерживать разработчиков- будут новые шикарные игры :)
Автор поста оценил этот комментарий
устройся лучше на работу и заработай на ПС3 и игру
раскрыть ветку