The Evolution of Rap Music

The Evolution of Rap Music
1
Автор поста оценил этот комментарий
nigga nigga nigga
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий
В каждом поколении можно выделить крутого и толкового рэппера. Вместо Лил Джона например Эминема, а Виз Калифа на Кендрика Ламара. Они в своих поколениях, столь же сильны как Пак в свое время
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ай, да враньё. 2014 год на дворе. Выхожу на улицу, включаю в плеере Tech N9ne и иду, улыбаясь, потому что есть возможность понять и полностью прочувствовать каждое слово, каждый посыл, оценить каждую рифму, стёб и завуалированную шуточку. Улыбаюсь, потому что человек действительно любит то, что он делает и это реально чувствуется в каждом треке. Спасибо ему, всей 56-ой улице, всей его прикентовке за разнообразность, дальновидность, гибкость и уникальность. Спасибо за то, что не клипают бесконечное количество треков и текстов про наркоту, шлюх и крутые тачки, а выстёбывают говнорепперов так, что у них уши горят дома, адово полыхая. И я советую каждому, кто имеет вкус к подобной музыке, у кого есть возможность понять ниггеро-американский сленг послушать, прочувствовать и насладится. Я всё сказал. А картинка да, смешная, но от этого скорее грустно, что в тысячах говноеблобыдла сложно заметить действительно стоящего человека и скорее уделить ему мнение и внимание. Иии да, это сугубо моё мнение, поэтому осознаю что 95% (ровно столько пророчил лурка) не постарается даже и подумать/сделать шаг к "другой" правде.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Да, это были весёлые времена))

Э Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром Ром дом дом да ром ром ром ром УУУУУУУУООООУУУУУУ Фри сикс найн дамн щи файн зазщавщзавщазвщваав уан мор тайм Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Гет лоу Ту те виндООООООООООООООУу Ту те вал Ту свив драун давн май балз Ту ал дис битчез крал ААААЛ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ ААААЛ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ ААААЛ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ ААААЛ СКИЩ СКИЩ СКИЩ СКИЩ
раскрыть ветку
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку