Теракт в Хабаровске.

В Хабаровске неизвестный устроил стрельбу в приемной регионального управления ФСБ.

В результате погиб сотрудник ФСБ и посетитель. Один человек ранен, сообщает ТАСС.

Преступник был убит.

РИА «Новости» уточняет, что инцидент произошел в 17:02 по местному времени. В приемную управления вошел неизвестный и, не пересекая зону технического контроля, начал стрелять по находившимся в приемной людям. Погиб сотрудник ФСБ России и один из двух посетителей — граждан стран СНГ, второй ранен. Нападавший убит ответным огнем.

Думали до нас не дойдет вся эта галиматья. Ан нет. Оружие которое использовалось при нападении, незадолго до этого было украдено из тира. Естественно боевое. При этом был убит охранник.

В последнее время в России частенько происходят нападения на сотрудников силовых структур. Прям бум какой то. Может это акция какая-нибудь?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Перед выборами теракты начинаются
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, акция. "Убей сотрудника ФСБ и получи свинцовых драже в подарок!"
2
Автор поста оценил этот комментарий

>Может это акция какая-нибудь?

Флешмоб... Щас расскажут что чувак обязательно наркоман, ассоциальный элемент, неоднократно судимый, спер оружие и поперся в ФСБ чтобы пристрелить сотрудника данной конторы, невинного паренька честно служившего родине, отца n-детей и посетителя, бизнесмена, который строит детские дома и активно занимается благотворительностью. А квартиры набитые баксами, посаженные низакуй люди и прочая прочая мутная деятельность  как бы и не при делах...

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий
Было еще позавчера вроде
раскрыть ветку