Теперь я ненавижу метро еще больше !!!

Почему я не люблю метро ?
1) С самого утра там можно стоять рядом с человеком от которого жутко пахнет !!! Мне надо неделю не мыться что бы так вонять.
2) Перед эскалатором, чаше всего женщины 35-50 лет встают в левый ряд а потом пытаются пробиться в правый, сами пешком идти не хотят и тебя не пускают.
3) Как я уже писал в одном из своих постов: что бы воспользоваться бесплатным доступом к wifi , надо просмотреть кучу рекламы (пару дней даже было так, просматриваешь 30 секундный видео ролик с рекламой конечно же, и только потом можешь пользоваться, но как только подключишься и перейдешь на другой сайт они тебе на пол экрана банер рекламный забабахают, у меня была реклама такси, видимо намек)

А теперь главное: Вчера при переходе с Библиотеке им. Ленина на Арбатскую услышал привычный предупреждающий звук (последний раз слышал его сразу после аварии на синей ветке , после этого звука шла важная инфа) вот так и вчера , звук услышал , ухо напряг и жду (сам думаю неужели еще что-то произошло) а тут на тебе - реклама !!! реклама мать её!

Собственно дорогие пикабушники, у меня к вам предложение: Давайте напишем коллективную жалобу руководству метрополитена, дабы запретить рекламу в громкоговорителях в метро! Лично я считаю что это опасно, люди привыкнуть что там постоянно что-то рекламируют и перестанут обращать внимание на то что там транслируется , тем самым могут пропустить действительно что то важное !
Писал на эмоциях , надеюсь вы меня поймете и поддержите! Думаю хватит нам того что вагоны метро обклеены рекламой, да еще и на эскалаторах её много+ телевизоры недавно установленые в этих же целях. Может хоть уши наши оставят в покое ?
3
Автор поста оценил этот комментарий
Теоретически можно создать прецедент. Мы ездим в метро не бесплатно, поэтому в праве требовать, чтобы нас оградили от навязчивой рекламы. Такая же ситуация с телевидением: не хочешь смотреть рекламу? Смотри платные каналы!
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
У меня у одного никаких проблем с рекламным баннером на телефоне нет?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Меня такая проблема не волнует - в нашем городе нет метро.
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
ебать, автор!!! не вздумай выехать в пятницу вечером на машине в сторону области,
не вдавайся вопросы ЖКХ, не смей общаться с судебными и налоговыми ведомствами, ВЕДЬ ТОГДА ТЫ СОЗДАШЬ СТОЛЬКО НЕНАВИСТИ что вселенная будет разрушена взрывом негативной энергии твоей кармы..
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
В метро не все так уж и плохо. Можно спуститься в метро, имея среднее техническое образование и выйти через пол-часа с дипломом психолога МГУ.)))