Темная цветовая схема

Большая просьба к сочувствующим и особенно к администрации Pikabu выполнить темную цветовую схему. Знаю, все привыкли к "черному на белом", и, возможно, не захотят ничего менять, поэтому если бы эта возможность была, как сейчас "переключатель клубнички" под аватаркой, было бы замечательно! Ведь многим приходится весь день работать у пк, смотреть в белый монитор. Темная цветовая схема (которая, к примеру "на ура" была реализована в Microsoft Visual Studio 2012 и в более поздних версиях) будет более лояльна для глаз, что, непременно обрадует заядлых пользователей пк, программистов и, возможно, эстетов.

Надеюсь, мое мнение найдет поддержку среди вас, друзья.

P.S. Коммент для минусов внутри.
1
Автор поста оценил этот комментарий
По-моему научно доказано что черный текст на белом воспринимается легче. Негативная версия будет больше напрягать зрение контрастом. Другой вопрос, что в темном помещении с такой схемой гораздо уютнее. В целом я за, ессно
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Открой для себя Stylish
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Я ценю ваше желание помочь и, скорее всего, воспользуюсь советами. Но согласитесь, это все дилетантский подход? Ни одно расширение или приложение не даст такой картинки, как редизайн сайта?
раскрыть ветку
Автор поста оценил этот комментарий
Кармодрочеры повсюду...
Уже 100 раз были такие посты и тем более admin@pikabu.ru просто так существует?
Автор поста оценил этот комментарий
браузер Orbitum. Переключение идёт лампочкой слева сверху. Да и сам браузер на движке хрома сделан, так что все расширения подойдут
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку