Телезрители канала НТВ,к вам вопрос...

У меня вопрос к телезрителям НТВ- вы тоже видели вчера по нтв средь дня порнуху?! Готовила на кухне,на фоне был какой-то типичный для НТВ сериал про суд,ментов и т.п. В общем не очень слушала,кажется "Следствие вели",ну или типа того. Тут обращаю внимание на охи-вздохи и в ступоре оборачиваюсь к телевизору,понимая,что звуки идут оттуда... На весь экран сидит тетька и сосет сами поняли что. Я в шоке.НТВ,пол второго дня,суп на плите и спящий в коробке из под обуви кот. Это продлилось где-то пару секунд как вдруг картинка пропала,но звук остался,после чего пропал звук и как ни в чем не бывало следствие дальше стали вести... Кто-то еще это видел? Так-то это не сериальная сцена была,а откровенная порнуха... Что за х^йня?!
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не пытайся, НТВ. Я всё равно смотреть тебя не стану.
раскрыть ветку
5
Автор поста оценил этот комментарий
Тайлер устроился работать на НТВ
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Замуж тебе надо, барыня.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Могли или пошутить или взломать канал. Бываить.
Но вообще, по поводу НТВ. Недавно у меня подруга попала в психбольницу с нервным срывом. Я её когда навещал там несколько раз, то видел как пациенты собирались на кухне и смотрели телевизор. Каналы, что разрешали смотреть, были только НТВ и РенТВ, объяснить столь странный выбор для не совсем психически здоровых людей, санитары мне объяснить не сумели.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да это оператор у кабельного провайдера не то окошко в эфир пустил