Телевизор

если у человека сегодня вообще есть телевизор, да он его ещё и регулярно смотрит, то такие люди в слежке не нуждаются, ибо и так достаточно благонадёжны.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Гордиться тем, что не смотришь телевизор, при этом не вылезая из интернета - это как гордиться тем, что не пьёшь, сидя при этом на героине
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Секта "Свидетели Я не смотрю телевизора седьмого дня". Пока что не такие агрессивные как секта веганов, но по тупости не отстают.

раскрыть ветку
3
Автор поста оценил этот комментарий

Наличие телевизора не означает обязательный просмотр телевидения. телевизор можно использовать в качестве экрана для видео/DVD/Blu-Ray и других проигрывателей, для видеоигр, в качестве монитора.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Антену давно отключил. Телек использую только для просмотра ютуба и фильмов с сетевого диска по dlna

Ps: после долгого несмотрения тв каналов, на этот НГ решил все же включить за праздничным столом голубой огонек, благо есть дециметровая дом. антенна которая ловит цифровое эфирное тв.
После 10 минут смотрения на эти одни и те же рожи ПуГалкиных, я чуть в салат оливье не блеванул. Бедные люди кто эту дичайшую муть по зомбоящику смотрят.
раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

А я смотрю каждый день. Мультики с утра, киношки вечером. Да,с рекламой, да,не всегда то,что я хочу.... Но как то приятнее все равно. А вот комп только на работе.

раскрыть ветку