Теле2 вы там совсем о*уели

Теле2 вы там совсем о*уели Теле2, Steam, Блокировка
В интернет выхожу через сеть теле2, сегодня появилось вот это при открытии steam. Теле2 просит за показ контента подписаться на платную подписку, стоимостью 30р в сутки. При работе через proxy данная заглушка соответственно пропадает.
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен с автором , хотел зайти на сайт 18+ с лолями так высветилось такая же плашка и самое печальное что сняли 30 руб (не поглядел куда жму)
раскрыть ветку
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня такая же ерунда при заходе на сайт podrobnosti.ua. Я пообщался с этим теле2 и они подтвердили, что сотрудничают с Т Медиа в предоставлении платных услуг. Так что это не вирус (с домашнего роутера и через другого оператора всё нормально заходит). Буду переводиться на другого оператора. К чертям этот теле2, мало того что связь отстойная, так ещё и гнилые подписки впаривать стали.

2
Автор поста оценил этот комментарий

store.steampowered.com?


только что проверил, всё норм

проверяй на вирусы

раскрыть ветку
1
Автор поста оценил этот комментарий

Подтверждаю, такая лабуда именно через теле 2 лезет, сам сижу на линуксе, так что троянчик поймать надо суметь.

Автор поста оценил этот комментарий

Тс тему говорит. Тоже есть такая беда, причём самый бред заключается в том, что так то зайти на заблокированный сайт можно, но мы с вас спишем денег.