Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Технический сбой.Гость американского канала повторил "Россия" тридцать раз.

МОСКВА, 13 янв — РИА Новости. Зрители американского телеканала MSNBC стали свидетелями внезапного технического сбоя, из-за которого колумнист The Washington Post Дэвид Игнейшс многократно повторил слово "Россия".

На ролик обратил внимание портал Mediaite. "Любители теорий заговоров, пристегните ремни", — шутит журналист издания.

Игнейшс комментировал для программы Hardball ситуацию с хакерскими атаками, в которых США обвиняют Россию.

"Вы слышали генерала Маттиса сегодня, Майка Помпео, директора ЦРУ, все они практически клялись в том, что будут придерживаться жесткого подхода по отношению к России <…>", — заявил колумнист, и именно в этот момент запись зависла, из-за чего он повторил последнее слово около тридцати раз.

После этого трансляция на какое-то время прервалась.

Представитель MSNBC заявил, что "шоу было записано заранее, но произошел технический сбой, который устранили за нескольких секунд".


а вообще,скучно всё это,господа... примитивно как то.

82
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Эта ситуация слишком шикарна в качестве вирусни, чтобы быть случайной.


Я думаю, это не технический сбой. А умышленно подстроенная херня от авторов этого канала - вирусность и реклама + можно как бы намекнуть, что это как бы российские хакеры как бы хакнули канал в тот момент, когда на нём говорили про российских хакеров.

137
Автор поста оценил этот комментарий

До технического сбоя он повторил слово "россия" 6 раз (за 50 секунд).

Надписи на экране я не считал.

раскрыть ветку
23
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
26
Автор поста оценил этот комментарий

Miss me? Miss me? Miss me?